Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608121 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Напомните мне Ваш размер. Вроде 54 если не путаю...Я посмотрю все что возможно.
??? ??? ??? ::)  Ничего нет?
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

NataliG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 98
  • тел 0937330293
Марсель 400+10%,42 и 48р,Сандра 300+10%,48,50рр
Есть 48 р ?
« Останнє редагування: 09 Листопада 2015, 16:14:37 від NataliG »

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
подскажите еще, пожалуйста, николь 48 р-р в каком цвете есть? и зимняя санта 48 р-р в каком цвете и сколько будет стоить?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
??? ??? ??? ::)  Ничего нет?
кашемир демисезон 54р.
Что есть на сайте-фото не показываю.
Если фото нет на сайте-показываю тут.
Альфа-крем,тем беж,абрикос,песок 950+5%
Дженис-тем беж-820+6%
Джил-чрній-алій,черній-св сирень,алый-черный,черный-электрик-640+8%

Диона-пудра-690+8%


Камерон-пудра-1000+5%
Лина-450+10%-теракот,черный ,белый

Лорен тем серый 470+10%

Майорка-950+5%-корица,шоколад

Мелина-100+5%-пудра,тем беж

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Марсель 400+10%,42 и 48р,Сандра 300+10%,48,50рр
Есть 48 р ?
Марсель 48р-белый
Сандра-48р-черный,крем
подскажите еще, пожалуйста, николь 48 р-р в каком цвете есть? и зимняя санта 48 р-р в каком цвете и сколько будет стоить?
николь 48р-капучино,серо-розов,св серый
Санта 48р можно бронировать на отшив синий, графит,св серый,коралл
сейчас есть св серый,850+6%=901грн

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
кашемир демисезон 54р.
Что есть на сайте-фото не показываю.
Если фото нет на сайте-показываю тут.
Юличка!!! Спасибо большое за уделенное мне время, но из всего - разве, что "КАМЕРОН"... И то, под сомнением... Буду думать... ХОЧУ "ПАРИЖАНКУ"!!! ... Одно в магазине осталось...   ::) :girlsmile: А забронировать никак? До того как у Вас появится возможность его забрать...? Иль с моим пальто - возни много...? ::)
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юличка!!! Спасибо большое за уделенное мне время, но из всего - разве, что "КАМЕРОН"... И то, под сомнением... Буду думать... ХОЧУ "ПАРИЖАНКУ"!!! ... Одно в магазине осталось...   ::) :girlsmile: А забронировать никак? До того как у Вас появится возможность его забрать...? Иль с моим пальто - возни много...? ::)
К сожалению не могу заказать парижанку... Думайте над Камерон. Если все-таки Парижанка победит,то наверное лучше заказать ее чере- интернет-магазин.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, ну что там по оплате, еще ничего не слышно?



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, ну что там по оплате, еще ничего не слышно?
есть,оплачивай,то у меня склероз...забыла смс на оплату отправить.. :walldash:
и жду...

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
есть,оплачивай,то у меня склероз...забыла смс на оплату отправить.. :walldash:
и жду...
;D бывает...А тиана когда приедет?



mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Юля,что слышно по заказику?оплачивала 29.10

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Юля, что по моей курточке слышно? ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
;D бывает...А тиана когда приедет?
Юля,что слышно по заказику?оплачивала 29.10
Юля, что по моей курточке слышно? ::)
Девочки,все в личках.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, оплатила 11.11.2015 в 10:59 - 743 грн.
 Терминал не принял 200 грн., буду идти с работы, разменяю и доплачу



Алёна Федоряк

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-385-93-96
Добрый день. Подскажите, когда будете делать заказ? Интересует куртка
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/kurtka-mal-chik-6011.html
Рост мальчика 136 см., подскажите какой размер надо брать? Спасибо.

Сообщения об оплате и раздаче пожалуйста в личку!