Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608122 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
бирюза на николь 2 не подходит - если вдруг появится черный, темно-синий, капучино (что-то потемнее, потому что это женщине за 50  :D ) на 52 р-р, то маякните, пожалуйста  :daisy:
:ok:
Оплатила 440 в 18:07 через Приват 24
:ok:
Оплатила сегодня 1260,00 в 11.01
:ok:

АленкаЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
оплатила доставку 18 грн в среду,забыла отписаться.Спасибо, за пальто-подошло,  супер! В каких цветах есть http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html в 48 размере, нужен синий..

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
оплатила доставку 18 грн в среду,забыла отписаться.Спасибо, за пальто-подошло,  супер! В каких цветах есть http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html в 48 размере, нужен синий..
вот и отлично, носите с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санта отшивается,можно бронирповать на отшив. Как раз 48р синий и забронировали уже 1шт,ждем.
если согласны оплатить и ждать(примрно 1-2 недели),то забронируем и Вам.

VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика
Здравствуйте скажите а Тиана по распродаже еще актуально? 48 р в каких цветах есть7

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте скажите а Тиана по распродаже еще актуально? 48 р в каких цветах есть7
есть белый и небесный(это бледно голубой,близкий к белому)

VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика
спасибо ! белый не подходит. Потемнее хотелось бы ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
спасибо ! белый не подходит. Потемнее хотелось бы ::)
все что осталось...

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствуйте!Юля , отдаю системник в ремонт. Когда прийдёт   САНТА ПАЛЬТО ,позвоните, что бы выбрать размер 42 или 44 

АленкаЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
вот и отлично, носите с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санта отшивается,можно бронирповать на отшив. Как раз 48р синий и забронировали уже 1шт,ждем.
если согласны оплатить и ждать(примрно 1-2 недели),то забронируем и Вам.
да бронируйте

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!Юля , отдаю системник в ремонт. Когда прийдёт   САНТА ПАЛЬТО ,позвоните, что бы выбрать размер 42 или 44
:ok:
да бронируйте
:ok:

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
заказываю все таки модель http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html  николь 2 р-р 52 цвет бирюза
п.с. за мужскую курточку брогард оплачу завтра 100%

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Какие из этих моделей есть в 54 размере?
Агата, Кристина, София, Солди, Шарлотта
Какие цвета есть?
И цена))
Спасибо  :)
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
заказываю все таки модель http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html  николь 2 р-р 52 цвет бирюза
п.с. за мужскую курточку брогард оплачу завтра 100%
:ok:
400+10%=440грн
Какие из этих моделей есть в 54 размере?
Агата, Кристина, София, Солди, Шарлотта
Какие цвета есть?
И цена))
Спасибо  :)
шарлотта 54р белій. и все.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
уже платить надо или Вы скажите когда?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
уже платить надо или Вы скажите когда?
отправлю сейчас на бронь,пусть с утра уже видят и как подтвердят-напишу.