0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
бирюза на николь 2 не подходит - если вдруг появится черный, темно-синий, капучино (что-то потемнее, потому что это женщине за 50 ) на 52 р-р, то маякните, пожалуйста
Оплатила 440 в 18:07 через Приват 24
Оплатила сегодня 1260,00 в 11.01
оплатила доставку 18 грн в среду,забыла отписаться.Спасибо, за пальто-подошло, супер! В каких цветах есть http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html в 48 размере, нужен синий..
Здравствуйте скажите а Тиана по распродаже еще актуально? 48 р в каких цветах есть7
спасибо ! белый не подходит. Потемнее хотелось бы
вот и отлично, носите с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!Санта отшивается,можно бронирповать на отшив. Как раз 48р синий и забронировали уже 1шт,ждем.если согласны оплатить и ждать(примрно 1-2 недели),то забронируем и Вам.
Здравствуйте!Юля , отдаю системник в ремонт. Когда прийдёт САНТА ПАЛЬТО ,позвоните, что бы выбрать размер 42 или 44
да бронируйте
заказываю все таки модель http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html николь 2 р-р 52 цвет бирюза п.с. за мужскую курточку брогард оплачу завтра 100%
Какие из этих моделей есть в 54 размере?Агата, Кристина, София, Солди, ШарлоттаКакие цвета есть?И цена))Спасибо
уже платить надо или Вы скажите когда?