0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Юля, подтверждаю. Давай ту, что подешевле. Вдруг что, звони. В нете бываю редко
оплатила 901 грн через приват24 в 10.24 (06.11.15)
заказмодель http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html николь 2 цвет капучино устраиваетр-р 52
оплатила только что в 12:19
Юль, оплачивать?
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.htmlв какую цену будет это пальто?
Юль, по моей Камилле ничего не слышно? Может оплатить уже?
Юля, подскажите, пожалуйста, в этой куртке http://very.ua/racprodazha/delic-kurtka.html капюшон есть Какая она сзади (приталенная)? Насколько тёплая?
Юль, сколько обойдется - http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/kurtka-mal-chik-6011.html
Юля,сколько эта http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html ?