Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608158 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Юля, подтверждаю. Давай ту, что подешевле. Вдруг что,  звони. В нете бываю редко

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 84
  • 050 382 76 88 Viber
оплатила 901 грн через приват24 в 10.24 (06.11.15)


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
заказ
модель http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html  николь 2
цвет капучино устраивает
р-р 52

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
оплатила только что в 12:19

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, оплачивать?



MariyaPL

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 11
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html
в какую цену будет это пальто?

Luchien

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 099-4748797 Ира
Юль, по моей Камилле ничего не слышно? Может оплатить уже?

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Юля, подскажите, пожалуйста, в этой куртке http://very.ua/racprodazha/delic-kurtka.html капюшон есть  ???
 Какая она сзади (приталенная)? Насколько тёплая?

Natali 2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
093-30-69-553

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, подтверждаю. Давай ту, что подешевле. Вдруг что,  звони. В нете бываю редко
:ok:
оплатила 901 грн через приват24 в 10.24 (06.11.15)
:ok:
заказ
модель http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html  николь 2
цвет капучино устраивает
р-р 52
в 52р только бирюза
оплатила только что в 12:19
:ok:
Юль, оплачивать?
я в личку напишу,еще не передали с магазина.
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html
в какую цену будет это пальто?
1900+5%
Юль, по моей Камилле ничего не слышно? Может оплатить уже?
по камилле пока тишина,завтраеще раз напомню о ней,спрошу.
Юля, подскажите, пожалуйста, в этой куртке http://very.ua/racprodazha/delic-kurtka.html капюшон есть  ???
 Какая она сзади (приталенная)? Насколько тёплая?
єту модельку не видела,не подскажу.
судя по фото-с капюшоном и приталенная.вот еще есть такое фото

Юль, сколько обойдется - http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/kurtka-mal-chik-6011.html
єта только через интернет-магазин

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
бирюза на николь 2 не подходит - если вдруг появится черный, темно-синий, капучино (что-то потемнее, потому что это женщине за 50  :D ) на 52 р-р, то маякните, пожалуйста  :daisy:

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
Оплатила 440 в 18:07 через Приват 24

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня 1260,00 в 11.01