Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608159 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите, а сколько будет стоить демисезонное Ешли и какие цвета есть в 46 размере?

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
Привет, можна заказать модель Марсель из распродажи - 42 размер цвет, как на первом фото, если такого нет, тогда как на втором фото? Спасибо

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
вот и отлично,не люблю остатки.  :D ;)
у точнила, не отшивают уже,распродают то что есть.Рвжая с рыженькой опушкой,а черная с черной.Белой нет.
Белую в прошлом сезоне брала,видела,она толньше и менее теплая дубленка,скорее деми..
Очень жаль, что не отшивают такие(( Перешлите тогда денежку на карту 4627-0812-0559-1972
Спасибо еще раз за помощь  :daisy:

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Сбросьте пож.цвет капучино. Спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите, а сколько будет стоить демисезонное Ешли и какие цвета есть в 46 размере?
тем терекот-абрикос,тем беж-коралл,св беж-коралл
420+10%
Привет, можна заказать модель Марсель из распродажи - 42 размер цвет, как на первом фото, если такого нет, тогда как на втором фото? Спасибо
марсель 42р ЕСТЬ тем сирень и фиолет,как на фото 1нету, на фото 2 не знаю точно какая расцветка,скорее всего фиолет.
400+10%=440грн.
какую заказывать а какую на замену?
Очень жаль, что не отшивают такие(( Перешлите тогда денежку на карту 4627-0812-0559-1972
Спасибо еще раз за помощь  :daisy:
:ok:
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА,ОБРАЩАЙТЕСЬ)
Сбросьте пож.цвет капучино. Спасибо
капучино получала такие.

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствуйте!Я, у вас интересовалась САНТА ПАЛЬТО ,для девочки 13 лет рост 158. Когда получите эту модель, напишите насколько соответствует размеру. Хочу заказать  САНТА ПАЛЬТО цвет графит р.42 или р.44.

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Закажите мне пож.  !РЕНА ПАЛЬТО в 50р цвет капучино Спасибо

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
здравствуйте
подскажите, пожалуйста, по такой модели http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html  николь 2 - цена? какие цвета есть? нужен 50 р-р

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Юля, а у вас уже кто-то заказывал Ешли? Хотелось бы знать как в этой модели с размерами, стоит свой заказывать или чуть больше?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!Я, у вас интересовалась САНТА ПАЛЬТО ,для девочки 13 лет рост 158. Когда получите эту модель, напишите насколько соответствует размеру. Хочу заказать  САНТА ПАЛЬТО цвет графит р.42 или р.44.
в заказе есть 46р,получим-отпишемся.
Закажите мне пож.  !РЕНА ПАЛЬТО в 50р цвет капучино Спасибо
:ok:
1200+5%
посмотрите пожалуйста по сетке на сайте,попадаете в 50р? там и замеры есть,прикиньте.
здравствуйте
подскажите, пожалуйста, по такой модели http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html  николь 2 - цена? какие цвета есть? нужен 50 р-р

в 50р только цвет капучино(выше в этой расцветке три фото других моделей выкладывала),400+орг
по сетке Вы в 50 попадаете?
какие Ваши параметры? 50р(100,82,106) 
Юля, а у вас уже кто-то заказывал Ешли? Хотелось бы знать как в этой модели с размерами, стоит свой заказывать или чуть больше?
Заказывали,моделька подошла. Посмотрите по их сетке в какой размер попадаете.

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
.Напомните мне Ваш размер. Вроде 54 если не путаю...Я посмотрю все что возможно.
  ЗАРАНЕЕ  СПАСИБО!!!  :)БЫЛО-БЫ НЕПЛОХО...
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Сандра 300+10%,48,рр  - черный.   еще можно заказать?

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Да в 50р.попадаю

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
марсель 42р ЕСТЬ тем сирень и фиолет,как на фото 1нету, на фото 2 не знаю точно какая расцветка,скорее всего фиолет.
400+10%=440грн.
какую заказывать а какую на замену? :ok:
Закажите, пожалуйста, фиолетовую, на замену - тем.сирень. Спасибо. Оксана 063-987-45-23, 066-32-20-170

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Сандра 300+10%,48,рр  - черный.   еще можно заказать?
:ok:
добавляю в заказ.
Да в 50р.попадаю
:ok:
тогда заказіваю !РЕНА ПАЛЬТО в 50р цвет капучино 1200+5%=1260грн
марсель 42р ЕСТЬ тем сирень и фиолет,как на фото 1нету, на фото 2 не знаю точно какая расцветка,скорее всего фиолет.
400+10%=440грн.
какую заказывать а какую на замену? :ok:
Закажите, пожалуйста, фиолетовую, на замену - тем.сирень. Спасибо. Оксана 063-987-45-23, 066-32-20-170
:ok:
заказываю