когда оплачивать?
я отправила на бронь.Должні сказать есть ли сейчас в наличии или поставят на отшив.Будет недели через 1-2.
Согласні ждать,если на отшив?
если да,то уже можно оплачивать.Забронируют или сразу готовую положат. Завтра должні дать ответ по наличию.
Да дело даже не в маркости, а в том какой смотрится лучше. Лаванда "по-бабски" не выглядит? И нет ли у тебя фоток св.серого из того, что получала?
я бі не сказала,что лаванда бабское.Но мне св сер вроде больше нравится.Ну єто дело вкуса.
вот брали раньше такой св серій
