Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608169 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста мне надо зимнее пальто типа Бетани, размер 42.
Бетани нет.
Например такие
 долорес-900+5%-42р-тем синий-белій,изумруд-золото,шоколад-крем,коричневій-тем беж.


Гвинет-900+5%-серій


Иванна-идет в комплекте с шарфиком-850+6%
черній-золото


Шарлотта-700+6%-черный


еще посмотрите  по каталогу фото,какие модельки нравятся,посмотрю в размере 42р.
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda.html


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, ты выше писала про наличие зимы в 46р.
Очень заинтересовали Ланвин и Долорес. В каких цветах и в какую цену? Ты получала ланвин, оно я так понимаю приталеное (чего-то я запала на него :D )
Ланвин 46р -900+5%,да ,оно приталеное.
лаванда,св серый


Долорес-900+5%-выше на сообщение фото выкладывала-изумруд-золото

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, можно заказать шапку http://very.ua/katalog/golovnie-ubori/shapka-mika.html цвет белый -т. синий
уже нет такой расцветки Мика.
Морская волна-малина
Т.морская волна-оранж
Т.синий-ягода
Фиолет-молоко
Шоколад-беж
Шоколад-т.беж

и я про шапку спрошу....Юля,она на флисе,на зиму пойдет?
и про размеры хочу уточнит...у знакомой ог 1.24 об 1.30 реально что-то подобрать на нее?

Получала шапку 2 раза,не помню что внутри.Меряла-теплая,зимняя. А флис или двойная вязка-выбило из головы... :walldash:
по размеру.Это надо 62р
Такие бывают.Зима интересует?
 Есть новинки.Там на сайте и замеры имеются.-Дайкири2,Жардин.
текущая коллекция-Рена,Ультра,Ультра2
распродажа-калерия2

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Ланвин 46р -900+5%,да ,оно приталеное.
лаванда,св серый


Долорес-900+5%-выше на сообщение фото выкладывала-изумруд-золото

А ты ланвин в живую видела? на фотке выглядит круто. и лаванда это как фото3?



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подскажите пжл, по распродаже Камилла3 ,500+8%=540грн на параметры 110 на 100 на 118 какой размер заказать, она теплая
спасибо
очень теплая. Это 54-56р,смотря как любите-посвободне или поплотнее чтоб сидело.
но нет уже размеров ,не знаю появятся ли,буду уточнять.
было бы отлично, нам именно на будущий год надо, так что распродажа весной- самое то)))
ждем весну)
А ты ланвин в живую видела? на фотке выглядит круто. и лаванда это как фото3?
нет,ыживую не видела,нам не досталось в прошлом году,быстро разобрали(((
реальные фото лаванды в др моделях-

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила .830 грн в 15:35 03.11.2015
Когда ориентировочно придет заказ?
должна на этой неделе получить

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Лаванда будет светлее чем св. серый или по маркости одинаково?

Бронируй 46р. лаванду. До вечера подумаю про св. серый.



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Лаванда будет светлее чем св. серый или по маркости одинаково?

Бронируй 46р. лаванду. До вечера подумаю про св. серый.
По маркости приблизительно одинаковіе,вроде  св серій чуть светлее лаванді будет.
Сначала придумай ,потом бронировать буду. Не смогу ж потом поменять.,если забронирую.

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 84
  • 050 382 76 88 Viber
когда оплачивать?


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
По маркости приблизительно одинаковіе,вроде  св серій чуть светлее лаванді будет.
Сначала придумай ,потом бронировать буду. Не смогу ж потом поменять.,если забронирую.
Да дело даже не в маркости, а в том какой смотрится лучше. Лаванда "по-бабски" не выглядит? И нет ли у тебя фоток св.серого из того, что получала?
« Останнє редагування: 03 Листопада 2015, 18:16:07 від Gala29♥♥ »



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
когда оплачивать?
я отправила на бронь.Должні сказать есть ли сейчас в наличии или поставят на отшив.Будет недели через 1-2.
Согласні ждать,если на отшив?
если да,то уже можно оплачивать.Забронируют или сразу готовую положат. Завтра должні дать ответ по наличию.
Да дело даже не в маркости, а в том какой смотрится лучше. Лаванда "по-бабски" не выглядит? И нет ли у тебя фоток св.серого из того, что получала?
я бі не сказала,что лаванда бабское.Но мне св сер вроде больше нравится.Ну єто дело вкуса.
вот брали раньше такой св серій

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Я тоже себя больше в сером вижу.
Заказывай св. серый 46р.
И отзывов о размерности никаких? Я у тебя все время 46 брала, не широко и не узко. Не хотелось бы и тут проскочить :-\
« Останнє редагування: 03 Листопада 2015, 19:22:57 від Gala29♥♥ »



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Я тоже себя больше в сером вижу.
Заказывай св. серый 46р.
И отзывов о размерности никаких? Я у тебя все время 46 брала, не широко и не узко. Не хотелось бы и тут проскочить :-\
к сожалению отзівов нет,так как сама не получала. может в инете поищу.

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
В каком цвете есть пальто !РЕНА ПАЛЬТО в 50р. и еще Сандра 300+10%,48,50рр в каком цвете 0509950982 Ира

АленкаЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
Сколько я должна за доставку?