Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608187 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
Юль, а Сандра по распродаже в 50р. в каком цвете есть?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, а Сандра по распродаже в 50р. в каком цвете есть?
только белій

ИваннаО.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 19
  • 0995181855
Здравствуйте, нашла то что хочу))) закажите мне пожалуйста Санту синюю в 46р)
Главное правильно дышать) Вдыхать Счастье... Выдыхать Добро...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, нашла то что хочу))) закажите мне пожалуйста Санту синюю в 46р)
отправила на бронь,жду подтверждения и маякну про оплату

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
оплатила в 14:30 - 220 грн.



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

ИваннаО.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 19
  • 0995181855
Только что перечислили денежку, только сняло 2 грн, перекину чуть позже через приват их)
Главное правильно дышать) Вдыхать Счастье... Выдыхать Добро...

vinibu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 151
  • т.0980031287
19:22   оплатила 901 грн
Пеларгонии

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Только что перечислили денежку, только сняло 2 грн, перекину чуть позже через приват их)
:ok:
можно и на раздаче.
19:22   оплатила 901 грн
:ok:

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 84
  • 050 382 76 88 Viber
думаю и не могу определится. Подскажите. Мне приглянулось пальто САнта. утеплитель синтепух - зимой  -20  градусов , выдержит, не замерзну.?
на сколько соответствует размерная сетка? Ношу 46 так и заказывать 46? если синий, так это будет ближе к темно-синему или к ближе к електрику?


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
думаю и не могу определится. Подскажите. Мне приглянулось пальто САнта. утеплитель синтепух - зимой  -20  градусов , выдержит, не замерзну.?
на сколько соответствует размерная сетка? Ношу 46 так и заказывать 46? если синий, так это будет ближе к темно-синему или к ближе к електрику?
синтепух должен быть еще теплее,чем силик синтепон. Щупала детскую на синтепухе- :super:
Пальто у них полномерные. Посмотрте  о их сетке на сайте,попадаете в их 46р?
на сайте фотки расцветок,я так понимаю первая-синий. Она не броская как электрик,должна быть синей.

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
-Здравствуйте! Меня интересует- замеры на девочку 13 лет 80-64-82.Замеры на нижнее бельё. !САНТА ПАЛЬТО заказывать 42 или 44 размер.
Насколько маломерят модели?

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
моя моделька мне показалась чуть маломерит, т.к. по указанной размерной сетке я в груди подхожу под 48 размер, а в реале мне показалось, что на мне 46. Может поможет моя заметка при подборе размера (в жизни ношу 46-48, а тут 48 оказался впритык)

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Подскажите, куртка Астрит из раздела распродажи есть в 44 размере? И если есть, то какого цвета/цветов?)
И еще вопрос по размерной сетке детской одежды: на рост 104-110 какой размер смотреть?

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 84
  • 050 382 76 88 Viber
тогда Санта 46 разм. на сайте фотки расцветок  первая-синий
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/canta-pal-to.html
« Останнє редагування: 01 Листопада 2015, 19:28:34 від LaDi Di »


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...