0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юль, а Сандра по распродаже в 50р. в каком цвете есть?
Здравствуйте, нашла то что хочу))) закажите мне пожалуйста Санту синюю в 46р)
оплатила в 14:30 - 220 грн.
Только что перечислили денежку, только сняло 2 грн, перекину чуть позже через приват их)
19:22 оплатила 901 грн
думаю и не могу определится. Подскажите. Мне приглянулось пальто САнта. утеплитель синтепух - зимой -20 градусов , выдержит, не замерзну.?на сколько соответствует размерная сетка? Ношу 46 так и заказывать 46? если синий, так это будет ближе к темно-синему или к ближе к електрику?