Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608198 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Спасибо,уточните пожалуйста,размер 36(на 140рост)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, закажите Камила3 размер 50, цвет т.фиолет или черный. Буду ждать когда появится. Спасибо.
:ok:
Спасибо,уточните пожалуйста,размер 36(на 140рост)
:ok:
сейчас в 36р есть тем морск волна-белый
(к примеру морск волна-молоко  вот в другой  модели)

и тем фиолет-молоко,показывала ранее фото.

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
морская волна отлично подходит!
Юля,они же полномерные?У дочки сейчас рост 135см,сильно на вырост не хочу брать,
будет висеть как балахон,нормально будет в 36 размере на наш рост?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
морская волна отлично подходит!
Юля,они же полномерные?У дочки сейчас рост 135см,сильно на вырост не хочу брать,
будет висеть как балахон,нормально будет в 36 размере на наш рост?
тогда я отправляю на бронь.Завтра как подтвердят-напишу про оплату.
Думаю 36р будет с запасом.Куртки хорошо полномерніе.
Вот например 38р на росте 139см віглядит так(на худенькой)Запас приличный,на вас 36р будет лучше смотреться.

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
отлично,тогда ждем подтверждения))))

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
отлично,тогда ждем подтверждения))))
:ok:

vinibu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 151
  • т.0980031287
санта отшивается, обещают недели через 2-2,5
можно бронировать на отшив,предварительно оплатив.
Будете бронировать?
850+6%=901грн
бронируйте,  санта  р.48   цвет   синий
Пеларгонии

VyKa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Извините, а Камилла в каком цвете на 52 размер?

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Юль, калерия в 56 р-р какие цвета есть?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
бронируйте,  санта  р.48   цвет   синий
:ok:, тогда оплачивайте.
в 48р св серый уже есть
Извините, а Камилла в каком цвете на 52 размер?
сейчас пока нет вообще.
Юль, калерия в 56 р-р какие цвета есть?
тем серый-св серый, лаванда-тем фиолет.
это те,что в первом сообщении,реальные выставила.

nataliya dmitrova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0678304120, 0639865070
перевела приват 24в 11,55 -220грн,оплатила в 12,09 - 540грн

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, заказывай Тиану 46р. в голубом. Если точно других расцветок нет, то пусть будет такой. а вдруг подойдет :girlsmile:



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
перевела приват 24в 11,55 -220грн,оплатила в 12,09 - 540грн
:ok:
Юль, заказывай Тиану 46р. в голубом. Если точно других расцветок нет, то пусть будет такой. а вдруг подойдет :girlsmile:
:ok:

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Юля,оплатила 901грн только что.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,оплатила 901грн только что.
:ok: