Юль какие есть расцветки в 46 размере
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html
графит остался,возможно еще будет поступление с отшива и можно бронировать-были графит,тем синий,коралл.
Примите,пожалуйста,заказ :Сибилла 46 размер ,1 шт., цвет - только чёрный
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/cibilla.html
ок, принято,отправляю на бронь
780+6%=827грн
Привет!
Юль, что есть из зимнего на 46 размер?
шарлотта,хилари,ультра,перис,пейтон,патрисия,марта,лия,лилас,ланвин,иванна,долорес,дионис,гвинет,вайнона
Юля, а КАЛЕРИЯ2-600грн+8% в размере 52 в каком есть цвете и случайно у тебя нет замеров 
спасибо
лаванда-тем фиолет, тем сер-св сер, капучино-капучино,сер-тем сер.
к сожалению замеров нет(