Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608186 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль какие есть расцветки в 46 размере
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html

Евгения1991

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Примите,пожалуйста,заказ :Сибилла 46 размер ,1 шт., цвет - только чёрный
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/cibilla.html
« Останнє редагування: 02 Листопада 2015, 13:16:56 від Евгения1991 »

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Привет! 
Юль, что есть из зимнего на 46 размер?

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Юля, а КАЛЕРИЯ2-600грн+8% в размере 52 в каком есть цвете и случайно у тебя нет замеров  ::)
спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
-Здравствуйте! Меня интересует- замеры на девочку 13 лет 80-64-82.Замеры на нижнее бельё. !САНТА ПАЛЬТО заказывать 42 или 44 размер.
Насколько маломерят модели?
Здравствуйте.
санту еще не видела,только отшилась.Буду скоро получать.А так модели очень полномерные. Судя по замерам и42р должен подойти. А какой рост у девочки?
моя моделька мне показалась чуть маломерит, т.к. по указанной размерной сетке я в груди подхожу под 48 размер, а в реале мне показалось, что на мне 46. Может поможет моя заметка при подборе размера (в жизни ношу 46-48, а тут 48 оказался впритык)
спасибо за отзыв. Пока не было по этой модельке замечаний на счет полномерности,подходило. А какой у выас ог?
Учту.
Подскажите, куртка Астрит из раздела распродажи есть в 44 размере? И если есть, то какого цвета/цветов?)
И еще вопрос по размерной сетке детской одежды: на рост 104-110 какой размер смотреть?
астрит уже разобрали.
какой сейчас рост? 104см? на 110 можно 28р брать, будет с запасом.на 104 большое будет.
тогда Санта 46 разм. на сайте фотки расцветок  первая-синий
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/canta-pal-to.html
:ok: отправляю на бронь

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль какие есть расцветки в 46 размере
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html
графит остался,возможно еще будет поступление с отшива и можно бронировать-были графит,тем синий,коралл.
Примите,пожалуйста,заказ :Сибилла 46 размер ,1 шт., цвет - только чёрный
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/cibilla.html
ок, принято,отправляю на бронь
780+6%=827грн
Привет! 
Юль, что есть из зимнего на 46 размер?
шарлотта,хилари,ультра,перис,пейтон,патрисия,марта,лия,лилас,ланвин,иванна,долорес,дионис,гвинет,вайнона
Юля, а КАЛЕРИЯ2-600грн+8% в размере 52 в каком есть цвете и случайно у тебя нет замеров  ::)
спасибо
лаванда-тем фиолет, тем сер-св сер, капучино-капучино,сер-тем сер.
к сожалению замеров нет(
« Останнє редагування: 03 Листопада 2015, 00:13:13 від Кеша »

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствуйте.
санту еще не видела,только отшилась.Буду скоро получать.А так модели очень полномерные. Судя по замерам и42р должен подойти. А какой рост у девочки?

Рост 158 см.

marinк@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста мне надо зимнее пальто типа Бетани, размер 42.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, ты выше писала про наличие зимы в 46р.
Очень заинтересовали Ланвин и Долорес. В каких цветах и в какую цену? Ты получала ланвин, оно я так понимаю приталеное (чего-то я запала на него :D )



Алёна Федоряк

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-385-93-96
Юля, можно заказать шапку http://very.ua/katalog/golovnie-ubori/shapka-mika.html цвет белый -т. синий
Сообщения об оплате и раздаче пожалуйста в личку!

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
и я про шапку спрошу....Юля,она на флисе,на зиму пойдет?
и про размеры хочу уточнит...у знакомой ог 1.24 об 1.30 реально что-то подобрать на нее?

Крошка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 198
  • Стать: Жіноча
Подскажите пжл, по распродаже Камилла3 ,500+8%=540грн на параметры 110 на 100 на 118 какой размер заказать, она теплая
спасибо
СП комбинезоны, конверты-тройки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128904.0
 СП клеенка на стол  ОСТАТКИ  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=127469.0

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
По распродаже сейчас нчего нет(( и веты тоже нет(((
может к весне на что-то зимнее цену снизят..
было бы отлично, нам именно на будущий год надо, так что распродажа весной- самое то)))
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Евгения1991

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Оплатила .830 грн в 15:35 03.11.2015
Когда ориентировочно придет заказ?
« Останнє редагування: 03 Листопада 2015, 15:44:51 від Евгения1991 »