Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608168 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Юля, подскажите пожалуйста нужно маме пальто размер 52 по цене не очень дорогое, но чтобы было немного ниже колена при росте 160
что-то есть  ::)

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
к сожалению отзівов нет,так как сама не получала. может в инете поищу.
заказывай серенькое



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Сколько я должна за доставку?
в личке.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
В каком цвете есть пальто !РЕНА ПАЛЬТО в 50р. и еще Сандра 300+10%,48,50рр в каком цвете 0509950982 Ира
рена 50р капучино.
сандра 48р-крем,черный,50-белый

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Юля, принимай заказ   :daisy:

Ланвин 46р   лаванда

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, принимай заказ   :daisy:

Ланвин 46р   лаванда
:ok:
заказывай серенькое


Уточнение по Ланвин.
В наличии н Ланвин,а Ланвин2. то есть мех не цельная спинка ,а двойная хвостовая оппушка,поєтому и дешевле.
вот например брали с такой опушкой.


Заказіваем?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите пожалуйста нужно маме пальто размер 52 по цене не очень дорогое, но чтобы было немного ниже колена при росте 160
что-то есть  ::)
по распродаже Калерия2,600+8%
52р тем фиолет -тем фиолет,капучино -капучино, тем сер-св сер,сер-тем серый,лаванда-тем фиолет
на первой страничке в самом началереальные фото есть.
тут на росте 158см одета.

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 84
  • 050 382 76 88 Viber
я отправила на бронь.Должні сказать есть ли сейчас в наличии или поставят на отшив.Будет недели через 1-2.
Согласні ждать,если на отшив?
если да,то уже можно оплачивать.Забронируют или сразу готовую положат. Завтра должні дать ответ по наличию.
согласна ждать.
оплачу как только завтра вы получите ответ по наличию. ОК?


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Да, заказывай. Двойная опушка выглядит же не хуже, чем цельная спинка?



Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Юля, спасибо большое, за то что помогли дубленку пристроить. На девочку так хорошо села дубленка и цвет ей подошел  :super: Я посмотрела и сама такую захотела. Только очень хочу с белым мехом, таким как на фото. Есть ли шанс, что пришлют с белой опушкой? Можно ли у менеджера уточнить? Может, черные с белым есть 44 размер?

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!!! Юля!!! Просматривала на Вашей страничке каталог, в надежде что-то подобрать себе, но не могу разобраться какие модели уже не шьют??? Потому, как на сайте интернет магазина, этих моделей большинство уже нет... Не хочется беспокоить Вас многими расспросами, но где посмотреть и выбрать из моделей которые, на самом деле шьют или реализуют...???  :) :girlsmile: ;)
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
согласна ждать.
оплачу как только завтра вы получите ответ по наличию. ОК?
ждать не нужно! есть в наличии,пишу в личку,оплачивайте
Да, заказывай. Двойная опушка выглядит же не хуже, чем цельная спинка?
разца есть,если рядом положить-отличить можно.Для серъезных ценителей меха может и существенна. Но вот девочки брали камиллу по распродаже вообще с одинарной хвостовой опушкой и никто не жаловался. А тут двойная. У меня и такая и такая есть,и цельначя и двойная.. Тут дело на любителя-ценителя.
Юля, спасибо большое, за то что помогли дубленку пристроить. На девочку так хорошо села дубленка и цвет ей подошел  :super: Я посмотрела и сама такую захотела. Только очень хочу с белым мехом, таким как на фото. Есть ли шанс, что пришлют с белой опушкой? Можно ли у менеджера уточнить? Может, черные с белым есть 44 размер?
вот и отлично,не люблю остатки.  :D ;)
у точнила, не отшивают уже,распродают то что есть.Рвжая с рыженькой опушкой,а черная с черной.Белой нет.
Белую в прошлом сезоне брала,видела,она толньше и менее теплая дубленка,скорее деми..
Здравствуйте!!! Юля!!! Просматривала на Вашей страничке каталог, в надежде что-то подобрать себе, но не могу разобраться какие модели уже не шьют??? Потому, как на сайте интернет магазина, этих моделей большинство уже нет... Не хочется беспокоить Вас многими расспросами, но где посмотреть и выбрать из моделей которые, на самом деле шьют или реализуют...???  :) :girlsmile: ;)
Напомните мне Ваш размер. Вроде 54 если не путаю...Я посмотрю все что возможно.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Так вот именно. У меня на румбе одинарная и нормуль. Заказывай.



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Так вот именно. У меня на румбе одинарная и нормуль. Заказывай.
:ok: