т.е. по распродаже в 50р ничего нет, даже в другом цвете?
сейчас нет
Юль, а если все-таки возможно, то сколько примерно подождать...
Сегодня опять заходила в интернет магазин, есть 54 -КРЕМ... А Вам. я так поняла, нужно перечислить 638грн. В общем, надежда есть
...? Или самой заказ делать...?
это пальто в магазине Запорожье. Надо чтоб хоть несколько курток еще с запорожской точки заказли.. не могу сказать как скоро будет.Пока что заказывают-в других точках находится..
Юля, закажите мне тогда пальто Санта, цвет синий, размер 46. Тел. оставила в личке и когда надо оплачивать?

можна сейчас оплачивать,чтоб его отложили нам и не продали другим.А вышлют как соберется минималка.
Добрый вечер, а Шарлотта в каком цвете на 52 р. есть?
белый,св беж
Юля, хочу Джози))))46 размера в приоритете рыжий если нет можно и черный.

одна штука оставалась, тогда оплачивай,забронирую,чтоб отложили.