Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608211 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, Тиана в 46р. какой расцветки и как там по качеству кашемир не в курсе?
цвет небесный(эо нежно-нежно голубой,близкий к белому.
Кашемир нормальный,обычный.
Вот раньше св беж брали

{Polina}

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 063-923-50-00 или 096-173-93-29 Полина
Здравствуйте, закажите мне пожалуйста с распродажи  http://very.ua/racprodazha/kamilla-3-pal-to-od-xv.html - размер 50, цвет черный, вроде смотрела по наличию на сайте он есть. Контакты под авой, спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, закажите мне пожалуйста с распродажи  http://very.ua/racprodazha/kamilla-3-pal-to-od-xv.html - размер 50, цвет черный, вроде смотрела по наличию на сайте он есть. Контакты под авой, спасибо
это только в инет -магазине,то есть в их розничной сети. На складе нет. Но камилла есть без меха,меха красят и скор должна появится на складк,в каком цвете пока не знаюНадо подождать немного.

{Polina}

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 063-923-50-00 или 096-173-93-29 Полина
это только в инет -магазине,то есть в их розничной сети. На складе нет. Но камилла есть без меха,меха красят и скор должна появится на складк,в каком цвете пока не знаюНадо подождать немного.
т.е. по распродаже в 50р ничего нет, даже в  другом цвете?
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2015, 15:59:18 від {Polina} »

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
можно не всегда,иногда магазины отдают,иногда нет. И посылку высылают несколькими частями с разных городов. И отдельную минималку нужно собирать из магазина. Как раз только собрали и посылку отправили. Тогда в новый сбор можно попробовать.Придется ждать подольше.
Пальтишко Габби нет в 54р
  Юль, а если все-таки возможно, то сколько примерно подождать...??? Сегодня опять заходила в интернет магазин, есть 54 -КРЕМ... А Вам. я так поняла, нужно перечислить 638грн. В общем, надежда есть ;)...? Или самой заказ делать...?
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2015, 16:47:18 від Karnelia »
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Юля, закажите мне тогда пальто Санта, цвет синий, размер 46. Тел. оставила в личке и когда надо оплачивать?

VyKa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
 Добрый вечер, а Шарлотта в каком цвете на 52 р. есть?

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Юля, хочу Джози))))46 размера в приоритете рыжий если нет можно и черный.

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
т.е. по распродаже в 50р ничего нет, даже в  другом цвете?
сейчас нет
  Юль, а если все-таки возможно, то сколько примерно подождать...??? Сегодня опять заходила в интернет магазин, есть 54 -КРЕМ... А Вам. я так поняла, нужно перечислить 638грн. В общем, надежда есть ;)...? Или самой заказ делать...?
это пальто в магазине Запорожье. Надо чтоб хоть несколько курток еще с запорожской точки заказли.. не могу сказать как скоро будет.Пока что заказывают-в других точках находится..
Юля, закажите мне тогда пальто Санта, цвет синий, размер 46. Тел. оставила в личке и когда надо оплачивать?
:ok:
можна сейчас оплачивать,чтоб его отложили нам и не продали другим.А вышлют как соберется минималка.
Добрый вечер, а Шарлотта в каком цвете на 52 р. есть?
белый,св беж
Юля, хочу Джози))))46 размера в приоритете рыжий если нет можно и черный.
:ok:
одна штука оставалась, тогда оплачивай,забронирую,чтоб отложили.

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
напиши мне в личку карту я завтра оплачу)))

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
напиши мне в личку карту я завтра оплачу)))
:ok:

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
цвет небесный(эо нежно-нежно голубой,близкий к белому.
Кашемир нормальный,обычный.

Голубой не мой цвет :'( в наличии только такой один в 46р.? Жалко, за такую цену я бы взяла.



nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
оплатила сегодня в 12:02, к зачислению 901 грн.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, привет, подскажи пжл в каких цветах есть мадлен , отстегивается ли капюшон ? и примерная длина
этой модельки еще нет,отшиватся будет,пока ничего по ней не знаю
оплатила сегодня в 12:02, к зачислению 901 грн.
:ok:

nataliya dmitrova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0678304120, 0639865070
Юль закажи Камилла3 -540грн 44р св фиолет или тем фиолет, буду ждать