Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608212 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Юля, хочу заказать такое пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html. цвет синий, только как бы правильно определиться с размером: ношу 46 размер, у меня есть демисезонное пальто этой фабрики- тоже 46, так и брать зимнее 46 размера или лучше 48? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Юля, хочу заказать такое пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html. цвет синий, только как бы правильно определиться с размером: ношу 46 размер, у меня есть демисезонное пальто этой фабрики- тоже 46, так и брать зимнее 46 размера или лучше 48? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
пальто Санта отшивается,можно бронировать на отшив коралл,графит,синий,св серый .Уже появляется цвет синий и св серый .
эту новинку не видела,но похожие новинки получали-очень полномерные,не стоит брать больший размер. и по разм сетке подходите на 46? посмотрте-46р   ог-92   от-71,6   об-100

Li@za

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 84
  • тел. 0935769181

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
не подскажите, когда прийдет заказ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Скажите, 42 размер есть? http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/polupal-to.html
42р Дионис фиолет.
Вы в личку спрашивали,а я не понимала по какой СП. По мужским курткам или по женским.
В мужских опушка искусственная. В женских натуральный мех,за исключение нескольких моделек. Дионис-искусственная.
Заказ должны завтра отправить,еще можно успеть присоединиться.
не подскажите, когда прийдет заказ?
Ждали модельку,забронированную с отшива,уже отшили.Завтра должны отправить.

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!
Сколько детская Иванна будет стоить?размер 134.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!
Сколько детская Иванна будет стоить?размер 134.
850+6%

Li@za

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 84
  • тел. 0935769181
42р Дионис фиолет.
Вы в личку спрашивали,а я не понимала по какой СП. По мужским курткам или по женским.
В мужских опушка искусственная. В женских натуральный мех,за исключение нескольких моделек. Дионис-искусственная.
Заказ должны завтра отправить,еще можно успеть присоединиться.Ждали модельку,забронированную с отшива,уже отшили.Завтра должны отправить.
Все правильно Вы поняли, я про мужскую спрашивала. Заказывайте фиолетовую 42 размера.

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
А есть как на сайте самый последний цвет(изумрудный что-ли)
на рост 140 см? или нужно ждать чтоб отшили?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Все правильно Вы поняли, я про мужскую спрашивала. Заказывайте фиолетовую 42 размера.
принято.
Дионис 42р фиолет 950+5%=997грн
отправляю на бронь. Завтра как подтвердят наличие-напишу про оплату.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А есть как на сайте самый последний цвет(изумрудный что-ли)
на рост 140 см? или нужно ждать чтоб отшили?
Вам наверное 38р нужен.
 140 это рост сейчас или с запасом?
по замерам на сайте смотрели,размер 38р подходит на рост 146?
В 38р есть бирюза-коралл, тем фиолет-молоко,коралл-синий,беж-шоколад.

Я не знаю,будет ли еще изумруд отшиваться.

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
А двойные цвета как выглядят,можно где-то глянуть?
например фиолет-молоко,это основной фиолет,а отделка молочного цвета?

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, Тиана в 46р. какой расцветки и как там по качеству кашемир не в курсе?
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2015, 10:50:28 від Gala29♥♥ »



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А двойные цвета как выглядят,можно где-то глянуть?
например фиолет-молоко,это основной фиолет,а отделка молочного цвета?
Да,первій цвет основной,второй-отделка.
Бирюза-коралл у меня фото нет,вот брали зеленый- малина,значит это не такой


вот тем фиолет-молоко


коралл-василек(он похож на коралл-синий)


беж шоколад наверное это