Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608221 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
санта,  р.  48  ,  цвет синий
санта отшивается, обещают недели через 2-2,5
можно бронировать на отшив,предварительно оплатив.
Будете бронировать?
850+6%=901грн

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Здравствуйте, Юля! Нашла на сайте такой свитерок симпатичный http://very.ua/katalog/zhenckaya-odezhda-ocen-zima/cviter-alenka.html
Его можно заказать?

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Юль, привет, я снова к тебе с напоминанием.
мне для дочки хотелось бы что-то по распродаже взять на зиму на рост 134 , имей, плиз, в виду меня )))

Веты сейчас нет никакой, я верно поняла ? спасиб
« Останнє редагування: 25 Жовтня 2015, 12:54:06 від Ежеweeka »
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Светка 100

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
« Останнє редагування: 25 Жовтня 2015, 13:03:42 від Светка 100 »

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Оплатила 898 больше терминал не взял денег :walldash: остальные позже переведу, или если можно отдам на раздаче

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, Юля! Нашла на сайте такой свитерок симпатичный http://very.ua/katalog/zhenckaya-odezhda-ocen-zima/cviter-alenka.html
Его можно заказать?
это через интернет-магазин.
Юль, привет, я снова к тебе с напоминанием.
мне для дочки хотелось бы что-то по распродаже взять на зиму на рост 134 , имей, плиз, в виду меня )))

Веты сейчас нет никакой, я верно поняла ? спасиб
По распродаже сейчас нчего нет(( и веты тоже нет(((
может к весне на что-то зимнее цену снизят.
цена?
  https://lh3.googleusercontent.com/-6K-aj5J0Hxk/UI65y1NmfGI/AAAAAAAAAaE/5WW4GN38H6E/s512-Ic42/%2525D0%25259A%2525D0%2525B5%2525D0%2525B2%2525D0%2525B8%2525D0%2525BD.jpg
нет в наличии
Оплатила 898 больше терминал не взял денег :walldash: остальные позже переведу, или если можно отдам на раздаче
есть,спасибо.Можно на раздаче.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1940
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Оплатила в 14:12 - 220 грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 14:12 - 220 грн
получила,спасибо

анка.сим

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • 0632636454

Luchien

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 099-4748797 Ира
Юль, а мне за Камиллу оплачивать уже? Забронировала?

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
крема тоже разные бывают,отличаются друг от друна,если пошиты из ткани разных партий.
вот например такие брали кашемировые в креме

на сайте это наличие по всем розн магазинам по Украине,на складе нет. Можете попробовать заказать,если есть-то Вам вышлют.
  Юличка!!! Спасибо большое за ответы и разъяснения!!!  :-* А это пальтишко тоже не плохое, моего размера тоже нет??? Смотрела на сайте - очень морковное понравилось... :) :girlsmile: И еще спрошу : А ЗАКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ПОШИЛИ ЧЕРЕЗ ВАШЕ СП. - НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ НА СКЛАДЕ??? ::)
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

nataliya dmitrova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0678304120, 0639865070
Юль,а сколько ждать надо  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, а мне за Камиллу оплачивать уже? Забронировала?
Сейчас камиллы нет, она без меха,меха красят и цепляют,будет появляться со временем.Точно сказать по срокам не могу,обещают в ближайшее время.
Ждать будете?
Юль,а сколько ждать надо  ::)
точно сказать не могу,обещают в ближайшее время.  ???
  Юличка!!! Спасибо большое за ответы и разъяснения!!!  :-* А это пальтишко тоже не плохое, моего размера тоже нет??? Смотрела на сайте - очень морковное понравилось... :) :girlsmile: И еще спрошу : А ЗАКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ПОШИЛИ ЧЕРЕЗ ВАШЕ СП. - НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ НА СКЛАДЕ??? ::)
можно не всегда,иногда магазины отдают,иногда нет. И посылку высылают несколькими частями с разных городов. И отдельную минималку нужно собирать из магазина. Как раз только собрали и посылку отправили. Тогда в новый сбор можно попробовать.Придется ждать подольше.
Пальтишко Габби нет в 54р

« Останнє редагування: 26 Жовтня 2015, 13:25:05 від Кеша »

Luchien

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 099-4748797 Ира
Сейчас камиллы нет, она без меха,меха красят и цепляют,будет появляться со временем.Точно сказать по срокам не могу,обещают в ближайшее время.
Ждать будете?

буду