0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
санта, р. 48 , цвет синий
Здравствуйте, Юля! Нашла на сайте такой свитерок симпатичный http://very.ua/katalog/zhenckaya-odezhda-ocen-zima/cviter-alenka.htmlЕго можно заказать?
Юль, привет, я снова к тебе с напоминанием.мне для дочки хотелось бы что-то по распродаже взять на зиму на рост 134 , имей, плиз, в виду меня )))Веты сейчас нет никакой, я верно поняла ? спасиб
цена? https://lh3.googleusercontent.com/-6K-aj5J0Hxk/UI65y1NmfGI/AAAAAAAAAaE/5WW4GN38H6E/s512-Ic42/%2525D0%25259A%2525D0%2525B5%2525D0%2525B2%2525D0%2525B8%2525D0%2525BD.jpg
Оплатила 898 больше терминал не взял денег остальные позже переведу, или если можно отдам на раздаче
Оплатила в 14:12 - 220 грн
крема тоже разные бывают,отличаются друг от друна,если пошиты из ткани разных партий.вот например такие брали кашемировые в кремена сайте это наличие по всем розн магазинам по Украине,на складе нет. Можете попробовать заказать,если есть-то Вам вышлют.
Юль, а мне за Камиллу оплачивать уже? Забронировала?
Юль,а сколько ждать надо
Юличка!!! Спасибо большое за ответы и разъяснения!!! А это пальтишко тоже не плохое, моего размера тоже нет??? Смотрела на сайте - очень морковное понравилось... И еще спрошу : А ЗАКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ПОШИЛИ ЧЕРЕЗ ВАШЕ СП. - НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ НА СКЛАДЕ???
Сейчас камиллы нет, она без меха,меха красят и цепляют,будет появляться со временем.Точно сказать по срокам не могу,обещают в ближайшее время.Ждать будете?