Нам 28 р-р, и можно уже оплачивать? я верно поняла?
да,можно.
и по дубленке. Не бронировала,так как цена 450грн+10%.
не надо?
Юль, а Жози на какой сезон расчитана, осень?
на Жози неверную цену написала, уже исправила.
Это осень.Там утеплителя нет,просто иск мех изнутри. Фото выложила.
Юля,оплатила 648грн в 11:51.А за 740 грн.темн.из остатков у тебя?
получила,спасибо.
В остатках это у меня.
Закажите Камилла3 - 44р св фиолет или тем фиолет. Юль а 42р уже нету?
42р не было.
Сейчас камиллы нет, она без меха,меха красят и цепляют,будет появляться со временем.
Ждать будете?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, НО К СОЖАЛЕНИЮ В 46р. - НИКАК... МНЕ НУЖЕН - 54р. , А НА САЙТЕ В КАТАЛОГЕ ЕСТЬ ТАКОЕ, ЦВЕТА КРЕМ...ВОТ Я И ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ - МОЖНО-ЛИ ЧЕРЕЗ ВАШЕ СП. ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ??? ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАКАЗЫВАТЬ...?
И, ЕЩЕ, ПОЛАГАЯСЬ НА ВАШ ОПЫТ ХОЧУ СПРОСИТЬ - КАКОЙ ЭТО "КРЕМ" 
МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ-ТО В ОБРАЗЦАХ ЕСТЬ, НО К СОЖАЛЕНИЮ В ПАЛЬТОВЫХ ТКАНЯХ НЕ НАШЛА... А В ПЛАЩЕВКЕ ОН СЛИШКОМ КАКОЙ-ТО ЖЕЛТО-ЛИМОННЫЙ... ТАКОЙ И ЕСТЬ???
крема тоже разные бывают,отличаются друг от друна,если пошиты из ткани разных партий.
вот например такие брали кашемировые в креме

на сайте это наличие по всем розн магазинам по Украине,на складе нет. Можете попробовать заказать,если есть-то Вам вышлют.