Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608231 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а мне платить не пора? Мне ничего не присылали  ???
можно.
номеор карточки на первой страничке над списком « Ответ #1
моя оплата сегодня 440.00  в 09.37
:ok:

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Юля, оплатила 548 грн. в 17:28

terna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0637907134
Юля, здравствуйте я буду ждать Мика 36р ярко-розовый с тем. синей отделкой. И шапочку под нее. Если нужно заранее оплата напишите
« Останнє редагування: 19 Жовтня 2015, 19:10:42 від terna »

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97


спасибо, как-то цвет не очень, пока подумаю

TTT

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 19
эта модель полномерная http://very.ua/ivanna-kurtka-det.html
на сайте замеры - на них можно ориентироваться?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
эта модель полномерная http://very.ua/ivanna-kurtka-det.html
на сайте замеры - на них можно ориентироваться?
Хорошо полномерная,я видела и замеряла 38,40,42рр размеры совпали с теми,что на сайте. какой интересует размер,напишу свои,что намеряла.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, здравствуйте я буду ждать Мика 36р ярко-розовый с тем. синей отделкой. И шапочку под нее. Если нужно заранее оплата напишите
ок
тогда отправляю на бронь с отшива,как подтвердят-выставлю оплату.
мика 36 ягода-синий.850+6%=901грн
а шапка синий-ягода.,другого варианта шапки нет.90+10%=99грн
бронируем?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, оплатила 548 грн. в 17:28
:ok:

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Юля, пусть будет Камилла светло-фиолетовая, за такую цену вполне устроит!

terna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0637907134
ок
тогда отправляю на бронь с отшива,как подтвердят-выставлю оплату.
мика 36 ягода-синий.850+6%=901грн
а шапка синий-ягода.,другого варианта шапки нет.90+10%=99грн
бронируем?
   Курточку бронируем, шапочка я так поняла синего больше тогда не надо. Спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, пусть будет Камилла светло-фиолетовая, за такую цену вполне устроит!
:ok:
   Курточку бронируем, шапочка я так поняла синего больше тогда не надо. Спасибо
:ok:

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Юля,а Калерия 600 уже с оргом?мне 54 р. запиши
« Останнє редагування: 20 Жовтня 2015, 16:10:37 від Натка »



TTT

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 19
Хорошо полномерная,я видела и замеряла 38,40,42рр размеры совпали с теми,что на сайте. какой интересует размер,напишу свои,что намеряла.
рост 130, напишите мне пож замеры р.38
« Останнє редагування: 21 Жовтня 2015, 09:43:52 від TTT »

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Оплатила 548грн в 17:26

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,а Калерия 600 уже с оргом?мне 54 р. запиши
600+8%=648грн
54р-тем св -св серій,лаванда-тем фиолет.
рост 130, напишите мне пож замеры р.38
Иванна 38р замер по внешней стороне в застегнутом виде.
ог-40, от-36-38
об-44
плечо-9,8
рукав от плеча64,подкатывается от и до 54-59
длина-81
по спинке от плеча к плечу-37,по линии лопаток-32,по подмышкам-41
Оплатила 548грн в 17:26
:ok: