Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608241 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Юля, хочу Камиллу заказать 46р. серую, а на замену темно-фиолетовую.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, спасибо за куртку. Качество, как всегда, порадовало.
ИМ Вам спасибо за участие! носите с удовольствием!
Примите заказ две курточки Камилла 3 - размеры 46 цвет темно фиолетовый или светло фиолетовый. За одну курточку могу перечислить сегодня а вторую можно завтра до обеда?
ок,принято,можно
Закажите мне тогда Николь, 48-й размер  http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html
Цвета (если нигде нельзя на сайте глянуть их) пусть будет лаванда (на замену - капучино)
:ok: принято,оплачивайте.
примеры расцветок,только в других модельках.
серо-розовый                 капучино                      лаванда

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, привет, а Николь 2 есть в 44 размере, и какая цена?
44р св серый,44+10%=440грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, хочу Камиллу заказать 46р. серую, а на замену темно-фиолетовую.
:ok:
оплачиваем.
Подскажите, пожалуйста, это пальто идёт размер в размер? или может маломерит/большемерит...
На ОГ - 105 см подойдёт р.52? Спасибо!
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/vecper-pal-to.html
веспер брали в 46р,о размеру все подошло девушке.Полномерное.
По идее на 105 должен 52р подойти.
но остались только 42,44рр.

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
44р св серый,44+10%=440грн
и все  :-[ а как оно полномерное. А то пальто мне хорошо 46, а курточка 46 великовата  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
кто брал-всем подходило,не жаловались.
может ты уже не 46? похудала?
и 46р большой зимняя? зима бывает хооорошо полномерная,можно и меньше брать.
а это деми.. :-\

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
кто брал-всем подходило,не жаловались.
может ты уже не 46? похудала?
и 46р большой зимняя? зима бывает хооорошо полномерная,можно и меньше брать.
а это деми.. :-\
да нет, такая же. 46 размер я про зиму.
а есть оно в 46 размере?

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
а замеров у тебя случайно нет  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а замеров у тебя случайно нет  ::)
в 44р еще св фиолет возможно,при магазине есть
46р.
бирюза,капучино,св фиолет,св капучино

Замер есть 46р по внешней стороне в застегнутом виде.
ог-47,5,от-40,5,об-50
плечо-11,5,рукав от плеча-67
длина 96
по спинке от плеча до плеча-41,по линии лопаток-36,5, по подмішкам-46

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
у меня все в силе остается (и по цвету тоже). просьба указать сколько я должна оплатить - 440? (пож. в личку куда пересілать деньги)
« Останнє редагування: 18 Жовтня 2015, 21:13:45 від Миррра »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
у меня все в силе остается (и по цвету тоже). просьба указать сколько я должна оплатить - 440? (пож. в личку куда пересілать деньги)
:ok:

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
в 44р еще св фиолет возможно,при магазине есть
46р.
бирюза,капучино,св фиолет,св капучино

Замер есть 46р по внешней стороне в застегнутом виде.
ог-47,5,от-40,5,об-50
плечо-11,5,рукав от плеча-67
длина 96
по спинке от плеча до плеча-41,по линии лопаток-36,5, по подмішкам-46
спасибо, нверно тогда судя по замерам надо 46
а св фиолет это какой будет?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
спасибо, нверно тогда судя по замерам надо 46
а св фиолет это какой будет?

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Юля, а мне платить не пора? Мне ничего не присылали  ???

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
моя оплата сегодня 440.00  в 09.37