Добрый день!Подскажите пожл. Зимняя курточка акционная Камилла, она маломерит или нет, немогу определится С размером, если я ношу 46-48.какой лучше заказать.Хочу попасть в этот заказ это реально?
куртка хорошо полномерная, если ваши параметры между двумя размерами
46(92,74,98 ) и 48(96,78,102),то можно и меньший брать.
какие у вас параметры?
если сможете оперативно оплатить-добавлю в заказ.
Спасибо за курточки. Все подошло. Осень можно было и на размер больше брать. А Амира р.36 на рост 135 см сидит отлично, и рукав хорошо и длина как раз то, что надо.
отлично
это радует! носите с удовольствием!!!!!спасибо за компанию!