Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608252 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
К сож. размеры маленькие... 
И еще попытка:
1) Распродажа Камилла3 какова цена сейчас? (у вас на 1-й страничке одна, на сайте - другая)
2) !Астрит 2 - какие размеры и цвета есть?
Нужно 46-48
Сейчас цена на камиллу 500грн+оргсбор8%=548грн
сервй,св фиолет,тем фиолет.
Астрит2-св фиолет в 46р ,48уже нет,450+10%

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,заказ отправила,кто желает-присоединяемся и сразу оплачиваем!

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
Сейчас цена на камиллу 500грн+оргсбор8%=548грн
сервй,св фиолет,тем фиолет.
Астрит2-св фиолет в 46р ,48уже нет,450+10%
обе куртки зимние или на холод до -10 ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
обе куртки зимние или на холод до -10 ?
обе зимние,камилла у меня есть,носили и до -20, очень теплая.
астрит не видела лично,но по идее такая же должна быть.

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 455
  • Стать: Жіноча
Юля,а подскажи,в какую цену,вместе с оргом,будут плащи Бриан и Летти?

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
я наверное вам надоела, но что-то не могу определиться... Николь есть 48-й размер и в каком цвете (она тоньше, я так понимаю, чем на зиму)? http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html Мне нужна теплая демисизонка или тонкая зимняя на погоду от 0 до -10 (на  одинарном синтепоне и с капюшоном)
« Останнє редагування: 17 Жовтня 2015, 15:09:37 від Миррра »

теплинская

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063 308 65 02 - Ира.
Добрый день!Подскажите пожл. Зимняя курточка акционная Камилла, она маломерит или нет, немогу определится С размером, если я ношу 46-48.какой лучше заказать.Хочу попасть в этот заказ это реально?

Евгения1991

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0

allunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 6
  • 097- 22три-2два-83
Спасибо за курточки. Все подошло. Осень можно было и на  размер больше брать. А Амира р.36 на рост 135 см сидит отлично,  и рукав хорошо и длина как раз то, что надо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,а подскажи,в какую цену,вместе с оргом,будут плащи Бриан и Летти?
650+8%=702грн
630+8%=680грн
я наверное вам надоела, но что-то не могу определиться... Николь есть 48-й размер и в каком цвете (она тоньше, я так понимаю, чем на зиму)? http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html Мне нужна теплая демисизонка или тонкая зимняя на погоду от 0 до -10 (на  одинарном синтепоне и с капюшоном)
Зимние у них теплые,тогда не подойдет камилла.
Николь-демисезонка, стандартная, до -10 я бы не выдержала на тонком синтепоне,но может Вы не такая мерзлячка... :D
48р капучино,лаванда,св серый,серо-розовый.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый день!Подскажите пожл. Зимняя курточка акционная Камилла, она маломерит или нет, немогу определится С размером, если я ношу 46-48.какой лучше заказать.Хочу попасть в этот заказ это реально?
куртка хорошо полномерная, если ваши параметры между двумя размерами
46(92,74,98 ) и 48(96,78,102),то можно и меньший брать.
какие у вас параметры?
если сможете оперативно оплатить-добавлю в заказ.
Спасибо за курточки. Все подошло. Осень можно было и на  размер больше брать. А Амира р.36 на рост 135 см сидит отлично,  и рукав хорошо и длина как раз то, что надо.
отлично
это радует! носите с удовольствием!!!!!спасибо за компанию!

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
Юля, спасибо за куртку. Качество, как всегда, порадовало.

теплинская

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063 308 65 02 - Ира.
Примите заказ две курточки Камилла 3 - размеры 46 цвет темно фиолетовый или светло фиолетовый. За одну курточку могу перечислить сегодня а вторую можно завтра до обеда?

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
Закажите мне тогда Николь, 48-й размер  http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html
Цвета (если нигде нельзя на сайте глянуть их) пусть будет лаванда (на замену - капучино)

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Юля, привет, а Николь 2 есть в 44 размере, и какая цена?