Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608250 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2675
  • Спасибо: 487
  • Стать: Жіноча
Юля, а Люси и Мирабель не приходили?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Отчет по Амире!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замер по внешнй стороне в застегнутом виде,разложиав на диване.
======30===36
ОГ====37===42
ОТ===36===41
ОБ===44===49
Длина===73===83
плечо===9,5===10,5
рукав
раскатан (и подвернуть можно мин и мах)
   ===49(41-45)===67(52-57)
по спинке
-от плеча к плечу===33,5===36
-по линии лопаток===29,5---31,5
по подмышкам===38===42

и реальные фото...цвет розовый. Куртка мне понравилась даже больше,чем на картинке на сайте!!!!!!
амира 30р на росте 125см

амира 36р на росте 125см

амира 36р на росте 145см

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Закажи мне Камилла3 , р. 46 темный фиолет, замена на 46р.серый.
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, у меня там Мирабель в заказе висит - скажи, длина рукава на сайте дается в подкатанном виде в этой модели?  :-\ и при заказе можно уточнить длину самой курточки?
Забрала я свой 30р - ребенок утонул  в ней))) качество отличное конечно, но по ширине и длине очень большомерит, как на 130 рост (34р), а длина рукава в разм таблице на сайте дана оказывается не полного, а уже подкатанного ... вот теперь не хочу еще раз пролететь с курточкой для старшей
Амира оказалась большемерной,на размер наверное. И сама моделька такая просторная,широкая. С запасом не стоит брать.
Мирабель похожа на Дженни,не должна по идее так большемерить.
Какой сейчас рост у дочки?
Я мужа Вашего узнала,видела в 15 школе, и если ничего не путаю, то знаю  как выглядите Вы и Ваша ученица(это она и есть старшенькая? или это младшенькая?) Визуально она с моей приблизительного роста...

Длину куртки мне не померяют(( рукав я так понимаю в подкатаном виде,среднем положении.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля! Огромное спасибо, куртка класс! дочь в восторге! приятно с Вами работать! :daisy:
как хорошо,что главная модница довольна! пусть носит с удовольствием. Всегда пожалуйста,спасибо и Вам за компанию!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста Мика 36 р. http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mika-kurtka-detckaya.html (140 рост рискну ::) коралл  ну вообщем ярко розовый с синей отделкой и есть ли в таком цвете шапочка. И уточните цену. Спасибо
Мика 36р отшивается,нет сейчас на складе-850+6%
шапка есть-90+10%
Морская волна-малина
Т.морская волна-оранж
Т.синий-ягода
Фиолет-молоко
Шоколад-беж

Какие еще модельки посмотреть?
Юля, а Люси и Мирабель не приходили?
нет,не получала

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Юля, получилось забронировать Камиллу?

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Амира оказалась большемерной,на размер наверное. И сама моделька такая просторная,широкая. С запасом не стоит брать.
Мирабель похожа на Дженни,не должна по идее так большемерить.
Какой сейчас рост у дочки?
Я мужа Вашего узнала,видела в 15 школе, и если ничего не путаю, то знаю  как выглядите Вы и Ваша ученица(это она и есть старшенькая? или это младшенькая?) Визуально она с моей приблизительного роста...

Длину куртки мне не померяют(( рукав я так понимаю в подкатаном виде,среднем положении.
в школе у  меня старшая - 133 или 132 рост...по ширине и рукавам на малую Амира еще куда ни шло - ну можно было бы закртыть глаза на все это, но блин длина - капец, почти по косточки, старшей по колено...если бы там можно было развернуть рукав хоть немного, то на старшую курточка бы подошла, но там на подворот рукав совсем без утеплителя( непонятно как шьют, а длина 75 см как на 34 р...
на 36 и 34 р в бирюзовом цвете есть что-нить и когда точно заказ? я еще подумаю, потому что 2 тыщи в остатках ну никак меня не радуют
Пожалуйста, поставь Амиру у себя в остатках...спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
в школе у  меня старшая - 133 или 132 рост...по ширине и рукавам на малую Амира еще куда ни шло - ну можно было бы закртыть глаза на все это, но блин длина - капец, почти по косточки, старшей по колено...если бы там можно было развернуть рукав хоть немного, то на старшую курточка бы подошла, но там на подворот рукав совсем без утеплителя( непонятно как шьют, а длина 75 см как на 34 р...
на 36 и 34 р в бирюзовом цвете есть что-нить и когда точно заказ? я еще подумаю, потому что 2 тыщи в остатках ну никак меня не радуют
Пожалуйста, поставь Амиру у себя в остатках...спасибо
у моей рост 125см,ей 30р как раз ,на 132 маловато будет...
Заказ на след неделе. Маякну.
34р бирюза Амира,бирюза-коралл Иваннна,
Иванну брала в 38,40 и 42р,замеряла, замеры совпадают с теми,что на сайте.
Вам тогда 34р подойдетна (рост 134 ).

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, получилось забронировать Камиллу?
:ok:

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
у моей рост 125см,ей 30р как раз ,на 132 маловато будет...
Заказ на след неделе. Маякну.
34р бирюза Амира,бирюза-коралл Иваннна,
Иванну брала в 38,40 и 42р,замеряла, замеры совпадают с теми,что на сайте.
Вам тогда 34р подойдетна (рост 134 ).
а рукав в Иванне идет по таблице полный или подвернутый на 38 р, например?  56см?

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
http://very.ua/racprodazha/violetta.html
Виолетта - куртка по толщине теплая или демисезон с тонким слоем синтепона? Есть ли в наличии и когда лижайший заказ?

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1940
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
оплатили в 13:51 - 548 грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а рукав в Иванне идет по таблице полный или подвернутый на 38 р, например?  56см?
подвернутый в среднем положении.
По моим замерам в 38р весь 64см,подвернуть можно мин и мах  59см и 54см
http://very.ua/racprodazha/violetta.html
Виолетта - куртка по толщине теплая или демисезон с тонким слоем синтепона? Есть ли в наличии и когда лижайший заказ?
Это теплая,зимняя.бежевая в 40 и 42размере только. Заказ сейчас бронирую и оплачиваем.Хочу на след неделе уже получить
оплатили в 13:51 - 548 грн
:ok:

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
К сож. размеры маленькие... 
И еще попытка:
1) Распродажа Камилла3 какова цена сейчас? (у вас на 1-й страничке одна, на сайте - другая)
2) !Астрит 2 - какие размеры и цвета есть?
Нужно 46-48