Юль, у меня там Мирабель в заказе висит - скажи, длина рукава на сайте дается в подкатанном виде в этой модели?
и при заказе можно уточнить длину самой курточки?
Забрала я свой 30р - ребенок утонул в ней))) качество отличное конечно, но по ширине и длине очень большомерит, как на 130 рост (34р), а длина рукава в разм таблице на сайте дана оказывается не полного, а уже подкатанного ... вот теперь не хочу еще раз пролететь с курточкой для старшей
Амира оказалась большемерной,на размер наверное. И сама моделька такая просторная,широкая. С запасом не стоит брать.
Мирабель похожа на Дженни,не должна по идее так большемерить.
Какой сейчас рост у дочки?
Я мужа Вашего узнала,видела в 15 школе, и если ничего не путаю, то знаю как выглядите Вы и Ваша ученица(это она и есть старшенькая? или это младшенькая?) Визуально она с моей приблизительного роста...
Длину куртки мне не померяют(( рукав я так понимаю в подкатаном виде,среднем положении.