0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Тогда давайте первую модель, что я заказывала и не будем морочить голову. Бронируйте темно-синий цвет.
Юля, а Санту если бронировать, цвет можно выбирать?
то глюк сайта,цена опт иногда перепрыгивает в розницу.а в наличии сейчас действительно нет,ее отшивают,можно забронировать на отшив,оплатив,и ждать 2-3 недели.куртка на мльчика р140 зеленая,но по сетке не знаю,это не их производство.Предложение инет-магазина.Санта в наличии сейчас нет,ее отшивают,можно забронировать на отшив,оплатив,и ждать 2-3 недели.(по обеим чссылкам одно и то же пальто)
спс, я еще подумаю и определюсь с моделью
Дженни уже нет,есть Дженни2,такая же,но двуцветная.900+5%http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/dzhenni-2-kurtka-det.htmlкамиллы уже нет.Мирабель-900+5%там на сайте есть замеры курток,по тем ссылочкам,что я бросила. Если сейчас рост 140см,то 38р можно брать,с запасиком будет.Дженни38-крем-малина,ягода-синийМирабель 38р-слива,тем беж,тем морск волна,ягода
Юлечка, а когда наш заказ отправят ?
уже сегодня посілку забираю вечером
Юля, что с моим заказом - подтвердили бронь?
Юль ну что там можно вечером заехать?
Оплатила в 11:22 1995 грн