Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608313 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10635 : 10 Жовтня 2015, 12:16:05 »
Юля, привет! Можешь подсказать цены
https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#5804781241155364018
https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#5804781242439980610
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mirabel-kurtka-detckaya.html
на рост 140 какой лучше размер? 38?
В каких расцветках доступны модельки?
в оттенках беж, крем или черный есть что-нибудь?
спасибо.
Дженни уже нет,есть Дженни2,такая же,но двуцветная.900+5%
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/dzhenni-2-kurtka-det.html
камиллы уже нет.
Мирабель-900+5%

там на сайте есть замеры курток,по тем ссылочкам,что я бросила. Если сейчас рост 140см,то 38р можно брать,с запасиком будет.

Дженни38-крем-малина,ягода-синий
Мирабель 38р-слива,тем беж,тем морск волна,ягода

Юль а сафо есть в 46 размере с распродажи?

нету.
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html   какие цвета есть в 48 размере. Спасибо!
сесилия 48р сейчас нету,отшивается.
можно бронировать на отшив-графит,коралл,тем синий.
будет через 2-3недели.

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 84
  • 050 382 76 88 Viber
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10636 : 10 Жовтня 2015, 18:39:49 »
:ok:на сайте жмите кнопочку опт.у марты утеплитель силиконизированный синтепон,как и у остальных.
вайнона


ок! спс, но я не совсем поняла например выбираю пальто Санта на ОПТ цену показывает 850, как только выбираю размер цена меняется 1125??? и показывает что нет в наличии. Это так?


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10637 : 10 Жовтня 2015, 21:42:58 »
Здравствуйте! Есть ли такая куртка на мальчика http://very.ua/kollekciya-zima/kurtka-mal-chik-6011.html  размер 140-146?
Пальто http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/polupalto/iz-plashhevyix-tkanej/canta-pal-to.html  такое  или
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/polupalto/iz-plashhevyix-tkanej/canta-pal-to.html  все в размере 44?

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10638 : 10 Жовтня 2015, 22:11:23 »
Юличка и снова здрасьте!  :girlsmile:

Очень хочу курточку для своего киндаренка. Я успею еще в этот заказ?

http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/kurtka-mal-chik-cport.html

размер 40

Если успеваю, сразу оплачу.

Спасиб    :-*

« Останнє редагування: 10 Жовтня 2015, 22:14:06 від DJuLiYaa »

АленкаЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10639 : 11 Жовтня 2015, 11:03:48 »

сесилия 48р сейчас нету,отшивается.
можно бронировать на отшив-графит,коралл,тем синий.
будет через 2-3недели.
[/quote]

Мне тогда забронируйте 48 размер коралл

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10640 : 11 Жовтня 2015, 11:43:34 »
Юля, интересует эта куртка http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peiton-kurtka.html
цвет темно-синий размер 48
Есть в наличии? Если есть - заказывайте.

@marina1983

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 3
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10641 : 11 Жовтня 2015, 12:36:37 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какова цена этой курточи ИВАННА-ИДЕТ С ШАРФИКОМ и будет ли на рост 152 .Спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10642 : 11 Жовтня 2015, 17:31:04 »
ок! спс, но я не совсем поняла например выбираю пальто Санта на ОПТ цену показывает 850, как только выбираю размер цена меняется 1125??? и показывает что нет в наличии. Это так?
то глюк сайта,цена опт иногда перепрыгивает в розницу.
а в наличии сейчас действительно нет,ее отшивают,можно забронировать на отшив,оплатив,и ждать 2-3 недели.
Здравствуйте! Есть ли такая куртка на мальчика http://very.ua/kollekciya-zima/kurtka-mal-chik-6011.html  размер 140-146?
Пальто http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/polupalto/iz-plashhevyix-tkanej/canta-pal-to.html  такое  или
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/polupalto/iz-plashhevyix-tkanej/canta-pal-to.html  все в размере 44?

куртка на мльчика р140 зеленая,но по сетке не знаю,это не их производство.Предложение инет-магазина.
Санта в наличии сейчас  нет,ее отшивают,можно забронировать на отшив,оплатив,и ждать 2-3 недели.(по обеим чссылкам одно и то же пальто)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10643 : 11 Жовтня 2015, 17:40:15 »
Юличка и снова здрасьте!  :girlsmile:

Очень хочу курточку для своего киндаренка. Я успею еще в этот заказ?

http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/kurtka-mal-chik-cport.html

размер 40

Если успеваю, сразу оплачу.

Спасиб    :-*
в размере 40р есть серая, как срочно нужно получить? неделяили 1,5терпит? попробую успеть собрать.
Мне тогда забронируйте 48 размер коралл
:ok:
оплачивайте ,в личке.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10644 : 11 Жовтня 2015, 17:42:03 »
Юля-тишина,уже почти месяц прошел,они ее планируют отшивать хоть ::)
Будешь там заказ сдавать-если можно-спроси еще разок.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10645 : 11 Жовтня 2015, 18:04:26 »
Юля, интересует эта куртка http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peiton-kurtka.html
цвет темно-синий размер 48
Есть в наличии? Если есть - заказывайте.
на сегодня был темно-синий,отправляю на бронь,как подтвердят-надо буде оплатить,напишу в личку.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10646 : 11 Жовтня 2015, 18:07:19 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какова цена этой курточи ИВАННА-ИДЕТ С ШАРФИКОМ и будет ли на рост 152 .Спасибо
Здравствуйте.
Иванна 152р в 40р,посмотрите замеры на сайте,подходит размер?
http://very.ua/ivanna-kurtka-det.html
в 40р есть-стально-белый,тем синий-белый,бирюза-коралл,тем морс волна-молоко,тем фиолет-молоко,шоколад-молоко,коралл-синий,беж-шоколад,850+6%

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10647 : 11 Жовтня 2015, 18:08:33 »
Юля! А их распродажи Камилла есть в 48-м размере? Если есть - какая?
Может удастся съэкономить?  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10648 : 11 Жовтня 2015, 18:15:15 »
Юля! А их распродажи Камилла есть в 48-м размере? Если есть - какая?
Может удастся съэкономить?  ::)
на складе нет,есть в инет-магазине(это значит расбросаны по розничным магазинам по Украине.)
Так раньше уже заказывала,отправляли несколькими посылками с разных мест.Можно попробовать собрать так,чтоб не 5 посылок,а хоть 2-3 получилось... :-\
там св фиолет,серый,тем фиолет и черный числиться.

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10649 : 11 Жовтня 2015, 18:27:00 »
Тогда давайте первую модель, что я заказывала и не будем морочить голову. Бронируйте темно-синий цвет.