Юля закажи мне Грету по акции разм 38 цвет синий с малиновой отделкой или на замену синий с фиолетовой отделкой. http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/greta-2-kurtka-det.html
Мой тел 0994455432 Татьяна.
Спасобо.

отправляю на бронь. про оплату маякну.
хорошо, заказывайте.

камилла 52р св фиолет принято,оплачивайте.
Закажите ДАЙКИРИ ПАЛЬТО р.52 капучино , С мехом

принято,про оплату напишу в личку.
Юля! огромное спасибо за пальто! размер как раз, по плечам тоже село очень хорошо. На мой рост 164 - длина мне до колена(может кто будет спрашивать).
отлично,носите с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за участие и спрасибо за информацию!!!!!!
Юль, спасибоза ответ по замерчикам, я так поняла,что Амиру заказать можно всегда и не проблем
я ещё померкую)

Юль, всё-таки решили остановиться на Нике, 32 размер. Вопрос: могут ли появиться ещё расцветки другие? Интересует ягода.
пока шїют только зиму. может к весне..но не знаю нику будут или нет отшивать..,и если будут-то не знаю и в каких расцветках.
пока они еще не знают.
И ещё вопросик, темный фиолетов идёт с розовой отделкой, не знаешь? Или какой идёт с розовой или оранжевой отделкой?
тем фиолет с молоком или ягодой бівает.
с ягодой еще бівают бирюза,морск волна,ягода,синий
на складе есть синий возможно он с ягодой и темфиолет ,тоже возможно с ягодй.