Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608424 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10530 : 05 Жовтня 2015, 22:59:38 »
А такая моделька есть в наличии http://very.ua/racprodazha/safo - 48 р и 50 р  :girlsmile:
этой модели уже совсем нет
СПАСИБО! будем ждать. как появится, напиши в личку, пожалуйста
:ok: напишу, и ты
можешь периодически спрашивать-напоминать.
оплачу до конца недели! отпишусь!
:ok:
Юль, спасибо. Без молнии не подходит. :( А детскую курту из остатка забрали?
да,забрали
Подскажите еще, пжл,
 САНТА ПАЛЬТО http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html
Николь 2  http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html
 есть в 48 или 50 размерах? Спаисбо!
Санта -еще отшивается,пока нет на складе.
николь2-48р-капучино,лаванда,св серый,св фиолет,серорозовый
50р-капучино и возможно черный
Юля, извините, но я спрашивала наличие пальто кашемировое зима 48 размера. И цены, если можно. Спасибо!
ой,пардон.. :daisy:
в 48рр кашемир зима есть
амели-черный-1400+5%
Лейла-серый-850+6%
милана-черника-1400+5%
наоми2-черная елка-1400+5%
флорида-св серый-850грн+6%
Наоми-черника-1350+5%

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10531 : 05 Жовтня 2015, 23:01:12 »
Юлечка, запишите мне 2 куртки Инара-шоколад-тем беж- 48 размера  ;)
И напишите сколько к оплате  :beer:
2штуки одинаковые?
она только одна в наличии.
550+8%=594грн

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10532 : 06 Жовтня 2015, 10:47:26 »
Добавьте мне, пжл, Николь 2 в 48 размере, только с цветом не могу определиться, какой интереснее, св. фиолет или лаванда? Спасибо!

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10533 : 06 Жовтня 2015, 11:42:08 »
Юля, только что оплатила 648 грн.

lena_міshко

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10534 : 06 Жовтня 2015, 12:28:24 »
2штуки одинаковые?
она только одна в наличии.
550+8%=594грн
ну одна, так одна))
Оплатила в 12:25 594 грн
http://surl.li/ehzb Двухстор.ЖИЛЕТКИ+КУРТКИ
http://qps.ru/ZOVKR дет.КурткиЗИМА,осень
http://qps.ru/VzwdN СПОРТ.Костюмы
http://qps.ru/Tq2Pd АРКТИК
http://qps.ru/5jSkq  Очки

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10535 : 06 Жовтня 2015, 13:41:32 »
Юль, помоги с размером, что-то не то  :-\
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/amira-kurtka-detckaya.html по рукаву нам подходит размер 122 (30) - я так и брала бы, но что это за ширину груди 21 см и длина 69 см? у старшей была курточка  34р вашего производителя, там длина 63 см и это далеко за колено сейчас ребенку, а 69 вообще по пятки)))
как быть?

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10536 : 06 Жовтня 2015, 16:36:57 »
Юль девочки оплачивают а мне номер карты брось в личку

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10537 : 06 Жовтня 2015, 17:29:30 »
Привет.
52, 50 размер айлин, джуди,санта есть или будет?
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10538 : 07 Жовтня 2015, 00:15:20 »
Добавьте мне, пжл, Николь 2 в 48 размере, только с цветом не могу определиться, какой интереснее, св. фиолет или лаванда? Спасибо!
вот реальные фото этих расцветок на другой куртке...
св фиолет и лаванда

Юля, только что оплатила 648 грн.
:ok:
ну одна, так одна))
Оплатила в 12:25 594 грн
:ok:
Юль, помоги с размером, что-то не то  :-\
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/amira-kurtka-detckaya.html по рукаву нам подходит размер 122 (30) - я так и брала бы, но что это за ширину груди 21 см и длина 69 см? у старшей была курточка  34р вашего производителя, там длина 63 см и это далеко за колено сейчас ребенку, а 69 вообще по пятки)))
как быть?
:-\
цитирую с сайта-
Измерение ширины спины производится в половинном размере по самой выпуклой точке лопаток(т.е. 12,5 см от точки седьмого шейного позвонка вниз)
отсюда,если я понимаю правильно, ширину груди меряют как раз по уровню этой мерки спины...о места пришива одного рукава до другого,по выступающей точке груди.
на счет длины... даже 28р на рост 116см длина 66см,это уже длиннее вашего 34 размера...
а длину как меряете? откуда? от шеи-места пришива воротникакапюшона?
А что за моделька 34р?
пересмотрела свои замеры,так в 34р длины 69-76см ???
при этом 34р самой короткой модельки Бети 69см. Откуда у Вас 63см,что это за моделька??
Юль девочки оплачивают а мне номер карты брось в личку

над списком номер карты,написан зеленым.
ну и в личку брошу.
Привет.
52, 50 размер айлин, джуди,санта есть или будет?
Айлин,Джуди,Санта   отшиваются еще.
пока нету.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10539 : 07 Жовтня 2015, 01:34:22 »
Уточняю заказ, мне, пжл, Николь 2 в 48 размере, цвет св. фиолет. Спасибо!

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10540 : 07 Жовтня 2015, 08:22:38 »
Юля сколько с оргом будет Мирабель Куртка детская?

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10541 : 07 Жовтня 2015, 12:01:57 »
А что за моделька 34р?
пересмотрела свои замеры,так в 34р длины 69-76см ???
при этом 34р самой короткой модельки Бети 69см. Откуда у Вас 63см,что это за моделька??
именна она и была https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#5804778813420451330 63 см, перемерила еще)) может подсела от стирок))))
а когда у вас заказ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10542 : 07 Жовтня 2015, 12:32:39 »
Уточняю заказ, мне, пжл, Николь 2 в 48 размере, цвет св. фиолет. Спасибо!
:ok:
принято
Юля сколько с оргом будет Мирабель Куртка детская?
900+5%=945грн
именна она и была https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#5804778813420451330 63 см, перемерила еще)) может подсела от стирок))))
а когда у вас заказ?
???
заказываем сейчас-оплачивают девочки и нам бронируют, потом сразу отправят. Может в пятницу.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1940
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10543 : 07 Жовтня 2015, 12:40:51 »
Приветик. Юля,подскажи пожалуйста цену http://very.ua/racprodazha/liya.html
http://very.ua/racprodazha/actrit-2-kurtka.html
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/betani-2-pal-to.html
р. 46 каке есть цвета в наличии.
И интиресует еще детское пальтишко, Барби, они еще его отшивают . на рост 108 какой р-р. нужно покупать ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10544 : 07 Жовтня 2015, 13:09:12 »
Приветик. Юля,подскажи пожалуйста цену http://very.ua/racprodazha/liya.html
http://very.ua/racprodazha/actrit-2-kurtka.html
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/betani-2-pal-to.html
р. 46 каке есть цвета в наличии.
И интиресует еще детское пальтишко, Барби, они еще его отшивают . на рост 108 какой р-р. нужно покупать ?
приветик
Лия-1200+5%-св фиолет,тем фиолет
Лия2-1150+5%-св фиолет,тем фиолет
астрит нет в 46р
Бетани2-1200+5%-св капучино