выбрала Амиру т. малину р.36. заказывай. В цвете электрик случайно не отшивают?
есть сейчас бирюза,розовый,тем малина,фиолет.
Заказываем малину?
Все-таки очень хочется по такой цене выбрать и осень. Просто светлые и голубые не очень подходят. р.36 -Кади, Ариль, Ника , Эмили. Напиши плиз цвета, какие еще остались - попробуем быстро выбрать.
кади-
шоколад-молоко,бирюза-ягода,тем фиолет-тем беж
Ариль-джинс
Ника-шоколад-беж или шоколад-молоко
Эмили- синий-молоко,тем морск волна-молоко,синий-ягода,тем беж-шоколад