Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608425 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

lena_міshко

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10515 : 05 Жовтня 2015, 14:44:16 »
Юлечка, а в 50 размере Инара в каком цвете есть?
http://surl.li/ehzb Двухстор.ЖИЛЕТКИ+КУРТКИ
http://qps.ru/ZOVKR дет.КурткиЗИМА,осень
http://qps.ru/VzwdN СПОРТ.Костюмы
http://qps.ru/Tq2Pd АРКТИК
http://qps.ru/5jSkq  Очки

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10516 : 05 Жовтня 2015, 15:19:48 »
А у Вас случайно нет реального фото, может получали уже? интересует как пальто по толщине, сильно будет добавлять объем или нет? ::)
оно плотное,стеганое,девочки брали-довольны.
в реале выглядит так же ,как и на сайте.
Можете поинтесевоться у
Хелена http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=8209
или
scopa http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=4269

реальное есть цвет алый,правда засвечено вспышкой


синий


тем синий


Юля, а Бриони в 48 размере тоже нет? Меня интересует пальто зимнее кашемировое в 48 размере. Что можете предложить?
Бриони только в 58р осталось

в 50рр кашемир зима есть
Амели-серый,тем серый,черный с серым,
Грация-черный,Данита-фиолет,Лейла-серый,Наоми-черника
Блин, Юля, что делать? Какой р-р заказывать? Посмотрела размерную сетку... Давай 56 всё-таки в сером цвете.
я вот тоже в замешательстве.
Раз советовала девочке брать размер бОльший-оказалось велико, а однажды меньший-оказалось мало...
В вашем случае и рост не маленький, при высоком росте я больше склоняюсь к размеру побольше.. :-\
Заказываем калерия2 тем сер-св сер 56р  600+8%=648грн
Юлечка, а в 50 размере Инара в каком цвете есть?
синий-бирюза,синий-джинс,тем син-св серый,тем синий-тем беж,ягода-тем беж,шоколад-тем беж

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10517 : 05 Жовтня 2015, 15:30:25 »
Цитувати
Раз советовала девочке брать размер бОльший-оказалось велико, а однажды меньший-оказалось мало...
В вашем случае и рост не маленький, при высоком росте я больше склоняюсь к размеру побольше.. :-\
Заказываем калерия2 тем сер-св сер 56р  600+8%=648грн

да, такое. Когда платить?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10518 : 05 Жовтня 2015, 16:22:37 »
да, такое. Когда платить?
Можно сейчас оплачивать и нам откладывают(бронируют), потом все высылают. Так как пока дособираем-может пропасть со склада.

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10519 : 05 Жовтня 2015, 16:29:47 »
Можно сейчас оплачивать и нам откладывают(бронируют), потом все высылают. Так как пока дособираем-может пропасть со склада.

через 2 недели придёт? Жду реквизиты с суммой

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10520 : 05 Жовтня 2015, 16:30:54 »
через 2 недели придёт? Жду реквизиты с суммой
Да.,думаю раньше.
номер карты на 1-й страничке зеленым.
ну и в личку еще раз брошу.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10521 : 05 Жовтня 2015, 16:38:20 »
Юля, привет! я опять тебе надоедать  :D
можно узнать длину Санта Пальто http://v**ery.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/polupalto/iz-plashhevyix-tkanej/canta-pal-to.html
и цвет какой? р.42
и Астрит 2 Куртка р. 42 в каком цвете?
 ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10522 : 05 Жовтня 2015, 16:44:48 »
Юля, привет! я опять тебе надоедать  :D
можно узнать длину Санта Пальто http://v**ery.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/polupalto/iz-plashhevyix-tkanej/canta-pal-to.html
и цвет какой? р.42
и Астрит 2 Куртка р. 42 в каком цвете?
 ::)
:beer: ;D
приветствую!
Санта -еще отшивается,ни расцветок и длины пока не знаю.
Астрит2 в 42р нет.
есть в 40-св фиолет-черный, 44р-черный-теракот

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10523 : 05 Жовтня 2015, 17:07:51 »
А такая моделька есть в наличии http://very.ua/racprodazha/safo - 48 р и 50 р  :girlsmile:

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10524 : 05 Жовтня 2015, 17:25:21 »
:beer: ;D
приветствую!
Санта -еще отшивается,ни расцветок и длины пока не знаю.
Астрит2 в 42р нет.
есть в 40-св фиолет-черный, 44р-черный-теракот
СПАСИБО! будем ждать. как появится, напиши в личку, пожалуйста

дашуленька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0933114613
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10525 : 05 Жовтня 2015, 17:52:24 »
оплачу до конца недели! отпишусь!
пишите ответы в личку, а то путаюсь! огромное спасибо!

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10526 : 05 Жовтня 2015, 19:18:43 »
Юль, спасибо. Без молнии не подходит. :( А детскую курту из остатка забрали?



Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10527 : 05 Жовтня 2015, 22:13:10 »
Подскажите еще, пжл,
 САНТА ПАЛЬТО http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html
Николь 2  http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html
 есть в 48 или 50 размерах? Спаисбо!
« Останнє редагування: 05 Жовтня 2015, 22:16:11 від Windson »

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10528 : 05 Жовтня 2015, 22:14:21 »
Юля, извините, но я спрашивала наличие пальто кашемировое зима 48 размера. И цены, если можно. Спасибо!

lena_міshко

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10529 : 05 Жовтня 2015, 22:53:39 »
Юлечка, запишите мне 2 куртки Инара-шоколад-тем беж- 48 размера  ;)
И напишите сколько к оплате  :beer:
http://surl.li/ehzb Двухстор.ЖИЛЕТКИ+КУРТКИ
http://qps.ru/ZOVKR дет.КурткиЗИМА,осень
http://qps.ru/VzwdN СПОРТ.Костюмы
http://qps.ru/Tq2Pd АРКТИК
http://qps.ru/5jSkq  Очки