А у Вас случайно нет реального фото, может получали уже? интересует как пальто по толщине, сильно будет добавлять объем или нет? 
оно плотное,стеганое,девочки брали-довольны.
в реале выглядит так же ,как и на сайте.
Можете поинтесевоться у
Хелена
http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=8209или
scopa
http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=4269реальное есть цвет алый,правда засвечено вспышкой

синий

тем синий

Юля, а Бриони в 48 размере тоже нет? Меня интересует пальто зимнее кашемировое в 48 размере. Что можете предложить?
Бриони только в 58р осталось
в 50рр кашемир зима есть
Амели-серый,тем серый,черный с серым,
Грация-черный,Данита-фиолет,Лейла-серый,Наоми-черника
Блин, Юля, что делать? Какой р-р заказывать? Посмотрела размерную сетку... Давай 56 всё-таки в сером цвете.
я вот тоже в замешательстве.
Раз советовала девочке брать размер бОльший-оказалось велико, а однажды меньший-оказалось мало...
В вашем случае и рост не маленький, при высоком росте я больше склоняюсь к размеру побольше..

Заказываем калерия2 тем сер-св сер 56р 600+8%=648грн
Юлечка, а в 50 размере Инара в каком цвете есть?
синий-бирюза,синий-джинс,тем син-св серый,тем синий-тем беж,ягода-тем беж,шоколад-тем беж