Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608467 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

дашуленька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0933114613
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10500 : 04 Жовтня 2015, 00:56:20 »
Здравствуйте!
вот смотрите модельки.
http://very.ua/ocen-vecna

а расцветки и размеры в наличии буду смотреть, так как наличие сайта отличается от складского наличия.

Примите заказ! модель Ника 42р цвет желательно шоколад №15 или т.беж №42! Дария 0933114613! Когда планируете делать заказ и какая цена? а то я запуталась! ::)
пишите ответы в личку, а то путаюсь! огромное спасибо!

Klarachka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 096 488 38 03 Света
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10501 : 04 Жовтня 2015, 05:12:42 »
 :)

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10502 : 04 Жовтня 2015, 07:20:19 »
!по груди вообще 52р можно брать,но низ мал будет.
54 или 56р. :-\
наверное 56р. И замеры это на белье или на свитер?
А так вообще чаще какой носит?
расцветки только 2 осталовь.
тем серый со св серой отделкой

и лаванда-тем фиолет



Замеры на свитер)))

Цвет серый давайте. А вот с размером - не знаю((( 54 по низу мал не будет?

Mikatu

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10503 : 04 Жовтня 2015, 14:23:06 »
Здравствуйте! у вас куртка по распродаже куртка Бренда с/с 200грн! есть 50размера и какими есть цветами?отпишитесь, пожайлуста , в личку. спасибо!

Cулім Марія

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10504 : 04 Жовтня 2015, 16:27:42 »
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/andrea-tk.html какие есть размеры и и цвета. ( размер грудь 106 талия 95 бедра 125) Спасибо.

Cулім Марія

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10505 : 04 Жовтня 2015, 16:30:09 »
Прошу прощения, не та ссылка ...

правильно http://very.ua/racprodazha/kurazh-3-plash.html

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10506 : 04 Жовтня 2015, 20:17:38 »
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/amira-kurtka-detckaya.html
нет по сайту синего цвета , электрик, как дочка хотела...а у вас нет дополнительных фото в фиолетовом цвете, например, или бирюзовом...с оттенками розового там все ясно, как будет она выглядеть,а  вот с другими  :-\
и какая цена будет?

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2675
  • Спасибо: 487
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10507 : 04 Жовтня 2015, 20:35:42 »
Юля, а в детской Мирабели вообще два замка?
И в 42 р-ре только темно-синий цвет, правильно?

lena_міshко

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10508 : 04 Жовтня 2015, 23:04:37 »
Юлечка, интересуют вот такие модельки в размере 48:
http://very.ua/o-nas/stati/osennie-kurtki/ieshli.html
http://very.ua/osennie-kurtki/inara-kurtka.html
http://very.ua/racprodazha/delic-kurtka.html
И вот такая в размере 62  ;) :beer: :daisy:
http://very.ua/osennie-kurtki/inara-kurtka.html
http://surl.li/ehzb Двухстор.ЖИЛЕТКИ+КУРТКИ
http://qps.ru/ZOVKR дет.КурткиЗИМА,осень
http://qps.ru/VzwdN СПОРТ.Костюмы
http://qps.ru/Tq2Pd АРКТИК
http://qps.ru/5jSkq  Очки

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10509 : 04 Жовтня 2015, 23:08:38 »
Добрый вечер! Подскажите, пжл, наличие по цветам http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html

http://very.ua/racprodazha/brioni-zima.html

в размере 50 и какая будет цена. Спасибо!
« Останнє редагування: 04 Жовтня 2015, 23:15:36 від Windson »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10510 : 05 Жовтня 2015, 12:38:51 »
Примите заказ! модель Ника 42р цвет желательно шоколад №15 или т.беж №42! Дария 0933114613! Когда планируете делать заказ и какая цена? а то я запуталась! ::)
есть Ника 42р цвет  шоколад-отделка молоко, 450+10%=495грн
заказ планирую к концу недели-началу следующей.
Можно сейчас оплачивать и нам откладывают(бронируют), потом все высылают. Так как пока дособираем-может пропасть со склада.
Замеры на свитер)))

Цвет серый давайте. А вот с размером - не знаю((( 54 по низу мал не будет?
куртка то хорошо полномерная,может и 54р нормально будет.,если это уже в одежке мерялись... :-\
Здравствуйте! у вас куртка по распродаже куртка Бренда с/с 200грн! есть 50размера и какими есть цветами?отпишитесь, пожайлуста , в личку. спасибо!
в 50р уже нет, 52-изумруд-отделка желтый, 48 возможно черный-белый(или желтый)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10511 : 05 Жовтня 2015, 12:48:40 »
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/andrea-tk.html какие есть размеры и и цвета. ( размер грудь 106 талия 95 бедра 125) Спасибо.
Прошу прощения, не та ссылка ...

правильно http://very.ua/racprodazha/kurazh-3-plash.html
размер 54-56...
в 56нет ничего
54-черный и св серый.
а мерялись на свитер или на белье?
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/amira-kurtka-detckaya.html
нет по сайту синего цвета , электрик, как дочка хотела...а у вас нет дополнительных фото в фиолетовом цвете, например, или бирюзовом...с оттенками розового там все ясно, как будет она выглядеть,а  вот с другими  :-\
и какая цена будет?
еще ничего не видела,это новинка,не получала.
Юля, а в детской Мирабели вообще два замка?
И в 42 р-ре только темно-синий цвет, правильно?
42р мирабель слива и тем морск волна.
вживую еще не видела,не получала.
А по фото-2 молнии. Одну я так понимаю можно и не растегивать.
Юлечка, интересуют вот такие модельки в размере 48:
http://very.ua/o-nas/stati/osennie-kurtki/ieshli.html
http://very.ua/osennie-kurtki/inara-kurtka.html
http://very.ua/racprodazha/delic-kurtka.html
И вот такая в размере 62  ;) :beer: :daisy:
http://very.ua/osennie-kurtki/inara-kurtka.html
48р
Эшли-тем беж-коралл-420+орг
Инара-шоколад-тем беж-550+орг
Делис-белый-синий,белый-черный-420+орг

62р Инары нет
Добрый вечер! Подскажите, пжл, наличие по цветам http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-pal-to.html

http://very.ua/racprodazha/brioni-zima.html

в размере 50 и какая будет цена. Спасибо!

сесилия 50р алый 1900+5%
бриони в 50р нет

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10512 : 05 Жовтня 2015, 13:21:39 »
А у Вас случайно нет реального фото, может получали уже? интересует как пальто по толщине, сильно будет добавлять объем или нет? ::)

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10513 : 05 Жовтня 2015, 13:26:05 »
Юля, а Бриони в 48 размере тоже нет? Меня интересует пальто зимнее кашемировое в 48 размере. Что можете предложить?

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10514 : 05 Жовтня 2015, 14:07:34 »
Блин, Юля, что делать? Какой р-р заказывать? Посмотрела размерную сетку... Давай 56 всё-таки в сером цвете.