Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608401 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10560 : 08 Жовтня 2015, 11:49:53 »
Юль а что есть из пальто женских зимних по скидке в 54 размере черного или темно серого, темно коричневого
И тут какие расцветки в 54 размере
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/betani-2-pal-to.html

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10561 : 08 Жовтня 2015, 12:15:09 »
а на фото на сайте Мики это ягода или коррал? и  ягода МР 15 в таблице наличия есть  :-\
 меня смущает, что у  нас дома висит 34 р, которая маленькая, и брать на размер больше стремно, но судя по фото - дак 38 р большой  :walldash: а длина рукава (откатанного) сколько у Дженни на фото у вас?
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/lyuci-pal-to-det.html голубая и розовая как на сайте есть 38 или 36р?

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 84
  • 050 382 76 88 Viber
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10562 : 08 Жовтня 2015, 12:20:28 »
и мне подскажите, что есть из пальто женских плащевки зимних по скидке в 46 размере, цвет  кроме черного, серого


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

allunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 6
  • 097- 22три-2два-83
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10563 : 08 Жовтня 2015, 12:48:35 »
Бронируй эмили синий молоко. Надеюсь синий номер 19?

ksyshk@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 27
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10564 : 08 Жовтня 2015, 13:40:22 »
Здравствуйте, мой заказ: http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/dzhenni-2-kurtka-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2F23658-800x1200.jpg   Именно в таком цвете - розовая с голубым мехом, размер 134
Скажите, есть она в наличии?  В этот заказ попаду? ::)

allunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 6
  • 097- 22три-2два-83
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10565 : 08 Жовтня 2015, 13:45:20 »
Да т. малину заказываем

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1940
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10566 : 08 Жовтня 2015, 13:58:08 »
оплатила в  10 утра 1270 грн.

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10567 : 08 Жовтня 2015, 19:00:00 »
18:59    
901.00 ГРН    Проведено

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10568 : 08 Жовтня 2015, 20:36:09 »
Понравилось вот такое пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/daikiri-pal-to-b-m.html  подскажите размер соответствует сетке или нет, так как я могу носить и 54 размер и 56 размер. и какая его цена. Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10569 : 08 Жовтня 2015, 23:52:41 »
Підкажіть щодо якості, яка краща http://very.ua/kollekciya-zima/kurtka-mal-chik-1201.html  чи http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/kollekciya-zima/kurtka-mal-chik-6011.html ?
Думаю они одинаковые. Судя по фото в первой плащевка матовая,во второй-плащевка лакэ.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10570 : 09 Жовтня 2015, 00:05:31 »
Добрый день! Вчера оплатила 440 грн
:ok:
Юль а что есть из пальто женских зимних по скидке в 54 размере черного или темно серого, темно коричневого
И тут какие расцветки в 54 размере
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/betani-2-pal-to.html

калерия только в тех расцветках,что раньше писала.
остальные по 900грн, смотреть?
Бетани 54р -стальной,тем фиолет,фиолет,черный,тем беж.
а на фото на сайте Мики это ягода или коррал? и  ягода МР 15 в таблице наличия есть  :-\
 меня смущает, что у  нас дома висит 34 р, которая маленькая, и брать на размер больше стремно, но судя по фото - дак 38 р большой  :walldash: а длина рукава (откатанного) сколько у Дженни на фото у вас?
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/lyuci-pal-to-det.html голубая и розовая как на сайте есть 38 или 36р?
Ягода вот тут отделка, А Мика на сайте вроде немного другого оттенка,наверное коралл.

Дженни 38р рукав от плеча 60,5см, подкатань можно до 56,5см
Люси в 36р тем синяя,а в 38р нет никакого.

allunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 6
  • 097- 22три-2два-83
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10571 : 09 Жовтня 2015, 00:15:12 »
Я опять по поводу Эмили. Синий с молоком это какой цвет? На каком фото его можно посмотреть на сайте например? Какакая там плащевка - как в нике на основном фото или в эмили 5-ое фото (нам это очень нравится синий19)?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10572 : 09 Жовтня 2015, 00:21:17 »
и мне подскажите, что есть из пальто женских плащевки зимних по скидке в 46 размере, цвет  кроме черного, серого
в 46р Шарлотта-700грн+6%-капучино,св беж,св фиолет,черный
Иванна -850+6%-синий-бирюза,черный-золото.
Вайнона 850+6%-синий,тем сини
остальное от 900грн,смотреть?

Бронируй эмили синий молоко. Надеюсь синий номер 19?
Эмили 36р синий-молоко 450+10%=495грн
Синий№16, других нет.
Сколько синих получали-все красивые были. Не помню под какой кодировкой..
Плащевка -лакэ.
это синий,но №16 или 19 не знаю...они немного друг от друга отличаются,визуально и не отличишь сразу. По картинке похож больше а №19,которог нет.


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10573 : 09 Жовтня 2015, 00:27:00 »
вот нашла реальное синий19 и синий91 и синий13   

синий№16 нет фото.


Бронирую
« Останнє редагування: 09 Жовтня 2015, 00:59:56 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**заказ
« Reply #10574 : 09 Жовтня 2015, 00:32:00 »
Здравствуйте, мой заказ: http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/dzhenni-2-kurtka-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2F23658-800x1200.jpg   Именно в таком цвете - розовая с голубым мехом, размер 134
Скажите, есть она в наличии?  В этот заказ попаду? ::)

Здравствуйте.
размер 34,так?
есть ягода-синий, это скорее всего он и на фото, но 100% попадания не гарантирую,отличие оттенков сайта и реального всегда будет.
еще есть шоколад-белый,крем-малина,шоколад-тем беж, белый-тем фиолет.
При оперативной оплате смогу добавить в этот заказ.
900+5%=945грн