Да я не переживаю.
Чайки и лекарства, разгрузочные дни не помогли. Я за ночь воды набираю по 900гр, за неделю прибавка 3 кг

.
В плане мужетерапии вот никак уже - со вчерашнего дня живот каменеет и болит, просто прогресса нету. Я сегодня всю ночь танцевала, думала рожать ехать, а оно утром все успокоилось.
Про места говорила в патологии, как в родблоках и послеродовом не знаю.
Мне так прикольно за этим всем наблюдать - уже меня родоразрешили бы и все, никаких проблем, нет, они лечить хотят.

страна дураков, честное слово.