у меня рядом лежит и оторвать нельзя,придётся вместе спать...ох,боюсь привыкнет на моей кровати спать..днём буду пытаться в кроватку ложить
И я оставляю малышку с собой, так удобней, быстро покормить можно, только вякнула и сразу сисю ей, муж даже и не просыпается. Хотя ж надо приучить себя ее в кроватку ложить, а то и правда не отучим тогда. Говорят, что со второго месяца сон крепче у детей, тогда и начну перекладывать. Бывает уснет на руках, как только ложишь, то просыпается.