Спасибо!) Я предлагала зарегистрировать, но он сказал, что так пойдёт. Типа, не доверяет таким записям)))))
А я своего зарегистрировала, он долго возмущался, мол не пойду, кто будет меня ждать там у 19:00, но пошёл, сделали все быстро, уже через час дома был

А до соцбеза ещё никак не доберусь

, надо прописать сначала, а у нас субсидия оформлена, надо ее переоформить потом. Бумажек столько!
