0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Поздравляю новоиспеченных мамочек, крепкого здоровья вам с малышами, спокойных ночек и побольше молочка :yahooo:а еще, девочки, подскажите нужно ли в роддом брать пустышки, бутылочку и от колик малышу?
Поздравляем! И мы вот вот скоро созреем
Бутылочку свою не разрешают использовать, только больничные. А соску и от колик возьмите, мне понадобились, докупала на месте.
А соску свою можно на бутылочку роддомовскую надевать?
А вы соску от колик как использовали?
а какой чай и как таблетки называются? На будущее знать что бы
^-^Не соску от колик, а что-то от колик, я покупала инфакол
Теоретически можно, но как вы будете стерилизовать её там