Если у ре колики, то сухофрукты нини, проверенно орут как резанные

Я выпила 20 банок хиппа, до жопы он

ну хоть банки на гвоздики шурупчики остались свекру

Доктор селезнева, 6-7 грн стоит :super:но вкус какашка, травяной...
А вообще помогает свежий воздух, сон, питание, не питье, а питание, после каждой кормёшки есть, как вспомню так вздрогну, но молоко будет и будет оно сытное, а не синие, как когда я ела гречку и пила воду кипяченую, кстати от чая зеленого у нас каки зеленые были, потому пила слабый черный, молока не пила, от него стул пенится и колики жуткие