Спасибо, девочки!!!!!

Всё прошло быстро и под общим наркозом... Для меня быстро, а у мужа время тянулось, как качественная жевательная резинка (после того, как увидел меня после операционной (всю такую "красивую" и мелющую что-попало) ушёл из роддома без курточки - возвращался с полдороги

) Зато малышика нашего первым увидел - расплакался....

Оперировала меня Галина Леонтиевна. Плод большой, сложно вытаскивали. Рана большая - как сказали, 6 или 7 швов. Я его ещё не видела - пуз над ним навис

.
Было больно до того момента, как перевели в палату и принесли манюню. Потом было не до боли все 5 дней) Дни и ночи напролёт, как заведённые... У меня были тяжёлые антибиотики, так к груди разрешили прикладывать только в воскресенье. А за это время мой манюник привык к тем ужасным роддомовским соскам, из которых всё просто вытекает в ротик...
Теперь бой идёт: в одном углу ринга - я и две груди, в другой - Ильюша и высокими нотами... Ещё и молока мало - кто знает какие рецепты, советы для улучшения лактации?
Если что-то интересует ещё, девочки - спрашивайте) Буду отвечать)

Пойду манюником полюбуюсь
