У нас была качеля фишерпрайс, она с 0, с люлькой несколько режимов укачиваний, мобиль, с 2 до 4 мес :super:мы сдурели без нее, а вот дальше не хотела сидеть, новая прошлой осенью стояла 2000, сейчас хз, мы в прокат брали 150 грн мес

, хоть там и люлька есть, но я детскую подушку ложила, сверху полотенце еще, просто реально на ул дубарь не выйти, дома она орет ей скучно, а так положил, пристегнул , включил мобиль и звуки природы и пол часа есть вымыть пол и начать готовить ужин, спасибо кукушке, что за 10 мин он готов...
Пеленальный стол нужен обязательно, памы менять удобно, все присыпочки, мази стоят, памы стопочками...
Комод нам не удобен был, вещи все в шкафу
