Сейчас после каждого кормления держу минут по 15, что бы воздух отошел, голову на бочек кладу. А нам педиатр говорила, что с месяца на животик можно ложить, и якобы на бок тоже еще нельзя. И кому верить...
Ну то, что на бок нельзя ложить, то она что-то совсем не то сморозила. Наоборот таких малюсеньких только на бочёк и нужно ложить, чтоб если срыгнут, так не похлебнулись. Пока сама детка не начнёт переворачиваться, то надо периодически то на один бочёк, то на второй ложить.