0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
как по мне то она мне не помогла особо второй раз буду делать клизму что б наверника )
девочки, еще один грибочек уже есть ))) Родила 29.09., мальчика, 3400 гр., 52 см. Счастливая....
Я вообще без свечей обошлась. У меня как начала родовая деятельность, так оно само всё с меня вышло Видать, малыш хорошо надавил мне на кишечник. За всё то время в туалет сбегала больше 3-х раз. Свечи понадобились уже после родов.