Проблема авента, что текут

Мне понравились бутылки лови и бэйбиуно, малая их любила, потом томми типпи, а затем чикко, счас все чикко у нас, но мы чай и компотик только с них пили и пъем....
А про диету, вам конечно же решать, но Ира вам правильно написала есть такая штука накопление аллергенов, у нас до 7 колена не было аллергий, а тут такое, мы все оч осторожно и до сих пор и до 1,5 -2 будем на детском столе, потом пробовать паровое-тушенное, ре я в сад раньше 3,5 не отдам , розумки нам в помощь
