0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
У меня был период, когда я увлекалась модульным оригами. Вот такие бумажные вазочки я делала)))
А еще все быстренько сюда http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=8357.1125;topicseenпо скрапу черная пятница -30%
Девочки, только узнала,что оказывается сегодня на площади ярмарка и городок мастеров к юбилею Черниговской губернии.А надо на работе сидеть а вечером темно уже.Вот почему нельзя это было сделать в выходные
Девочки, посоветуйте, хочу пошить улитку http://tildas.ru/vykroyki/190-tilda-ulitka.html , какую лучше брать ткань и где?
Да, я регулярно в секонде скупаю флисовые вещички