круто!!
Тоже захомячу
такую идею, а то я для топиариев покупала в прошлом году большие (диаметр 12-13см) шарики из пенопласта (или что-то проде этого) в новогоднем отделе Эпицентра. Так 1 шт 16 грн стоила или что-то вроде этого...А какие у Вас получились шарики диаметром?? Очень тяжелые?? И сколько рулонов бумаги ушло на 1 шарик?
Я тоже вот заказала, хорошо, что два только. А то бы жабка задавила

На один шар и рулона не ушло... Сколько точно не могу сказать, не знаю сколько мои шкодники размотали

, но не много... Диаметр около 15 см и они очень легкие, все равно вы плотно не намотаете.... Наматывала, как нитки в клубок. И мочила ж не много, а только верхний слой, чтоб не разлезлось. Высохли - очень легкие. Главно бумагу взять Обуховскую, с плохой не получится, плотно не намотаешь.
Я вот делала из газеты, в нете нашла как, мне не понравилось, не хватает сил сделать форму правильную. А тут все легко!