Irisha, снеговичек классный,умница
я с крючком,к сожалению, на Вы и шепотом 
и я... а так хотелось бы научится...

Чтобы не ковырять им, а чтобы он в руке как родной лежал...
Но наверное, здесь поможет только одно - практика и ещё раз практика, вообщем, как дедушка Ленин завещал, учится и ещё раз учится.
