дело в том, что оценить любой ручной труд по силе только тем, кто сам хоть что-то делает своими руками, фантазирует, творит: вяжет,вышивает, занимается декупажем, бисероплетением, вышивкой бисером или любой другой работой. тогда человек поймет цену и другого вида работы, не своей, потому как знает и понимает суть затрат. обычному прохожему, увы, этого просто не видно. он не знает сколько что стоит и не понимает сколько затрат труда ушло у тебя, потому как не сталкивался сам с этим. а так да, работы ему могут нравится, красивые, но когда слышат цену, офигевают и тут же говорят, что за такую цену нам это не нужно, могут сказать, что это безделушка, ширпотреб, хоть и красивый, но не нужный в принципе, а за такую цену, так и вовсе
