А я приду, меня два раза звать не надо! 

заметано. Соберешься-пиши

Вот решила и здесь похвастаться , ето конечно не сильно необычно )))

ничего себе "не сильно необычно"...
вот по поводу вязания крючком-я хорошо вяжу, а вот под такие шедевры из конфет у меня руки не заточены

так что каждому свое

только я вязала все вместе, до конца верхний шарик не довязывала - начинала расширятся на второй.
О, дякую за идею

а то я просто ненавижу сшивать детали-сколько пыталась игрушки вязать-детальки свяжу и заброшу

, так и валяются...
Софи,

потрясающе просто-у меня нет слов

вазочки-аж дух захватило, и шишка очень классная и необычная

очень жаль детишек
