0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
я такую шыла малючке своей два года назад ( счас поищу может фотка осталась) но когда будете наполнять добавьте ванилина или корици - кому что нравится. прошло столько времени а я ее как беру всегда обнюхаю
За столько времени,вчера захотелось что то сделать ,вот что вышло
так мило кофейная очень понравилась лимон сами сушили? а палочки корицы где брали? и последний вопросик из чего штамп делали?
Спасибо девочки Лимон нарезала и на батарею,за ночь высох ;DКорицу покупала в сильпо,а штамп -это было вино упаковано в мешок со штампом правда он немного поломался,пришлось клеить
ну и фантазер
может хоть зимой начну использовать то,что нагребла летом
А у меня вот такое исполнение заказа:
Free, как всегда, очень красиво