0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
А я опять со своими приколами , не тортик с туалетной бумаги, так цветочек с прокладок Вот что получилось (фото с тел., так немного те то)
круто я б до такого не додумалась
какие у тебя подарки практичные Боюсь даже представить из чего следующий будет
Ну так надо дарить подарки не просто так, а что бы они нужны были , а я сама уже боюсь представить и думать о следующем подарке.А следующее Д.Р. у мужа , боюсь и думать
ну-ну Я уже представила из чего подарок ему крутить будешь
нет, не угадала , я ему из бисера бонсай свяжу
Тю,какая ты не романтичная
ну... бонсай бонсаем, а дабы не нарушать традицию приколо- подарков придется тебе таки крутить то о чем Инуська подумала
оригинальный подарок!