0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки,всем привет!видела ваши поделки! извините,что не хвалила - ноут здох,получила новій и просмотрела ваши работі - молодці!!!!!!я тоже с новогодними поделками
Красота А сани надо мандаринами нагрузить, чтоб по-нашенски было
А я опять со своими приколами , не тортик с туалетной бумаги, так цветочек с прокладок Вот что получилось (фото с тел., так немного те то)