0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Немного изменила, сделала букетик
Девочки,всем привет!видела ваши поделки! извините,что не хвалила - ноут здох,получила новій и просмотрела ваши работі - молодці!!!!!!я тоже с новогодними поделками
Буду делать на днях заказ с этого магазина http://www.makki.com.ua/много всяких ленточек, заготовок для открыток и прочей скрап продукции Кто хочет пишите в личку доставку поделим
Аллусь,молодец.Шикарный букет
Спасибки! Вчера я всех насмешила
Я думаю :DИ шокировала наверное тоже ;DА букет как несла ,в руках