Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости. Архив до 01.06.2015  (Прочитано 1364804 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6690 : 07 Квітня 2014, 23:19:07 »
А что вода и прочее? Крыму Украина ничего не перекрыла и вряд ли перекроет. Дороже продавать будет, это да, а перекрыть та же Европа не даст, нарушение прав человека

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6691 : 08 Квітня 2014, 00:25:53 »
фрукта, ни Абхазию ни Приднестровье не присоединяли. кстати, после 2 мировой, вроде, никто в мире ничего не присоединял. а дальше больше может быть, там уже стоны за СССР пошли. я вот не понимаю, а как надо было разбираться? в войну за Крым вступать, отбиваться от зеленых человечков? или сделать федерализацию - верный путь к развалу. или вернуть Януковича? (то, что они требовали)  ???


Нужно было давно признать что Крым мы уже потеряли, а я до сих пор слышу что он наш или мы его вернем, это нормально? То военных месяц выводят, то приказ не могут месяц составить.
Наши его сначала слили, а теперь бубнят что-то невнятно про аннексию.
Взять восток и юг, сколько там заварухи уже длятся - месяц. Там нет пока танков, всех можно отловить, но нашу милицию вместо того чтобы отправить на отлов пророссийских, отправляют на сдачи да переаттестации. Вот их экзамены нужнее сейчас для страны :walldash:
А вот еще чем занята наша милиция - с сообщения 1615 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=20729.1605
А теперь спохватились и автобусами туда везут людей в форме с разных областей. Наши только у Шустера в студии языки чесать умеют красиво((

На сегодняшний день из Великобритании мирно выходит Шотландия, от Испании хочет на манифестациях отсоединиться Барселона, Югославию разделили, Абхазия, Приднестровье, в 2006г. был разговор за объединение Румынии и Молдавии... 2 мировая давно забытое прошлое, история дальше идет.
Про СССР я не верю, т.к. если Путин пойдет в Прибалтику за своей территорией или на Аляску, то ему быстро дадут военный ответ, это не с Украиной няньчиться.

А еще после побега Януковича нужно было ехать на восток и на юг, рассказывать людям куда и зачем мы дальше идем. Но портфели делить было слаще, вот пусть и разгребают теперь.
Я вообще уже месяц на все это смотрю и обо всем читаю, и создается впечатление что у власти либо все недалекие, либо делают специально все для того, чтобы кто-то въехалА на белом коне победительницей, пока все мечтают о честных выборах. Она точно позволит, ага))
« Останнє редагування: 08 Квітня 2014, 00:46:07 від фрукта »

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6692 : 08 Квітня 2014, 00:52:58 »
Девочки, а че мы плачем, мы круто живем!! ^-^ ^-^


Цитувати
Україна обігнала Росію за рівнем соціального розвитку – Deloitte



За рівнем задоволення соціальних та екологічних  потреб Україна посіла 62 місце серед 132 країн.
Відповідний рейтинг було підготовано американською неурядовою організацією Social Progress Imperative за підтримки компанії Deloitte, що входить до "Великої четвірки" аудиторських компаній.
Значення цього індексу для України склало 64,9 балів, вони обігнала як Турцію (64 місце), Грузію (66 місце), Росію (80 місце) та Молдову (81 місце).
Дослідники стверджують, що найбільш високих успіхів українці досягли у категорії базові людські потреби (77.98), в рамках якої на високому рівні залишаються доступність їжі та базової медичної допомоги (95.11 балів). Рівень особистої безпеки залишається на доволі низькому рівні (57.48 балів).
Водночас критичним залишається низький рівень захисту навколишнього середовища та ситуація з викидами вуглекислого газу. Крім того, автори рейтингу відзначають низький рівень захисту приватної власності (30 балів зі 100) в країні, толерантності до іммігрантів (38 зі 100 балів) та не надто задовільне, на їх думку, ставлення до жінок (44 зі 100).
В той же час першу п'ятірку рейтингу склали Нова Зеландія, Швейцарія, Ісландія, Нідерланди та Норвегія.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021664/
« Останнє редагування: 08 Квітня 2014, 00:57:09 від Irisha creative))) »
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6693 : 08 Квітня 2014, 01:49:45 »
Как убегал с Украины Пшонка и Клименко

https://www.youtube.com/watch?v=78df9lNE22U

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6694 : 08 Квітня 2014, 10:08:27 »
фрукта, отсоединяются, делятся, но чтобы кто-то взял и присоединил к себе часть страны, без согласия руководства страны, примеры? остальное, правильно, конечно..


по Интеру видела анонс передачи "Стосується кожного", я так поняла, будет про тех черниговских малолетних гопников, будет сегодня в 18-10.


фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6695 : 08 Квітня 2014, 11:05:07 »
фрукта, отсоединяются, делятся, но чтобы кто-то взял и присоединил к себе часть страны, без согласия руководства страны, примеры? остальное, правильно, конечно..

Так а важен разве сам факт присоединения?
Ситуация с Абхазией с Крымом почти 1 в 1, просто их не присоединили как Крым, но от Грузии отсоединили военной силой. При чем там были военный действиях, в Крыму все без потерь для мирного населения обошлось.

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1910
  • Спасибо: 271
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6696 : 08 Квітня 2014, 11:38:51 »
Девочки, а че мы плачем, мы круто живем!! ^-^ ^-^

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021664/

Как-то странно это. Мы обогнали реально более развитые страны? ???
То, что Новая Зеландия на первом месте верю (спецом изучала инфу по этой стране, социалка такая, что всем брать пример надо. Но они очень серьезно относятся к эмиграции в целом. Если и впускают в страну, то отвечают за людей по полной. Но приглашение заработать сложно - ты им нужен должен быть, как специалист.)  :-X

engel

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6697 : 08 Квітня 2014, 12:30:04 »
Девочки, а че мы плачем, мы круто живем!! ^-^ ^-^

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021664/


может конечно Тягнибоки, Яценюки, Порошенки и стали жить еще лучше, но только не люди.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6698 : 08 Квітня 2014, 13:34:02 »
Так а важен разве сам факт присоединения?
Ситуация с Абхазией с Крымом почти 1 в 1, просто их не присоединили как Крым, но от Грузии отсоединили военной силой. При чем там были военный действиях, в Крыму все без потерь для мирного населения обошлось.
важен, это увеличение территории гос-ва за счет другого гос-ва. а то просто отсоединение, хотя военное, хотя то был звоночек.
после фюрера третьего рейха такого не было, насколько я знаю, это он военными действиями присоединял.
и в Крыму не обошлось бы без потерь и крови, если бы давали отпор зеленым человечкам, было бы как в Грузии, только немного развалили бы там все, а потом он бы или забрал или просто признал как независимое гос-во, зависело бы от того, насколько сильны были бы там руины и много ли пришлось бы вкладывать в восстановление.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6699 : 08 Квітня 2014, 14:56:10 »
 В Донецке отменили решение о создании Республики
Граждане города не согласились с присоединением к соседнему государству  :yahooo: http://vesti.ua/donbass/46447-separatisty-otmenili-reshenie-o-sozdanii-doneckoj-respubliki

Шахтеры Донбасса выступили против пророссийских активистов http://vesti.ua/donbass/46456-shahtery-donbassa-vystupili-protiv-prorossijskih-aktivistov



LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6700 : 09 Квітня 2014, 16:07:46 »
«Зламали» сайт чернігівської прокуратури.Тепер там "Антимайдан"
http://pik.cn.ua/9004/zlamali-sayt-chernigivskoyi-prokuraturi/

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6701 : 09 Квітня 2014, 16:18:13 »
важен, это увеличение территории гос-ва за счет другого гос-ва. а то просто отсоединение, хотя военное, хотя то был звоночек.
после фюрера третьего рейха такого не было, насколько я знаю, это он военными действиями присоединял.
и в Крыму не обошлось бы без потерь и крови, если бы давали отпор зеленым человечкам, было бы как в Грузии, только немного развалили бы там все, а потом он бы или забрал или просто признал как независимое гос-во, зависело бы от того, насколько сильны были бы там руины и много ли пришлось бы вкладывать в восстановление.

Про фюрера согласна, и про отпор нашими в Крыму тоже. Воевать нечем, да и много мирных поддерживали зеленых человечков, наши были бы в меньшинстве, а это самоубийству подобно.
В Абхазии не стоит ЧФ, нет Керченского пролива, где теперь за проход наших суден в Азов мы должны будем платить России; в Абхазии (в Гаграх, Пицунде и еще несколько пунктов на берегу) этого ничего нет. Плюс НАТО и система ПРО - про Абхазию речь никогда не шла, в отличии от Украины.
А если в Крыму россияне построят тот большой порт, о котором еще Ян с китайцами строил планы, то Путин еще и на т/о заработает неплохо.
Так что со стороны Путина есть резон примыкать к себе Крым, в отличии от Абхазии и Приднестровья :-\
Вообще, если бы мир реагировал жестче еще на первые звоночки шизофрении Путина, то может быть дело до Крыма бы и не дошло, но это все уже случилось...(((

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6702 : 09 Квітня 2014, 20:07:35 »
В Крыму установили размер минимальной зарплаты по российским меркам


Цитувати
Размер минималки в Крыму теперь на 500 гривен больше, чем в Украине.
Президиум Совмина Крыма установил размер минимальной заработной платы для целей налогообложения  в размере 5554 рубля (1791,6 гривен). Соответствующее решение принято сегодня на заседании президиума крымского парламента, передает УНН в среду, 9 апреля.


http://korrespondent.net/business/economics/3346833-v-krymu-ustanovyly-razmer-mynymalnoi-zarplaty-po-rossyiskym-merkam

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6703 : 09 Квітня 2014, 21:53:56 »
Давненько про принца Уильяма и Кейт не было новостей
http://www.gazeta.ru/social/2014/04/09/5986517.shtml
Принц Джордж выполз в свет такой бутуз хорошенький  :super:
и вот еще, ох уж эти папарацци. так и ловят момент, когда кто-то оконфузится
http://obozrevatel.com/chronics/19207-kejt-middlton-sluchajno-pokazala-chto-u-nee-pod-yubkoj.htm
не зря ее королева просила надеть платье ниже колена, может и не было бы такой шутки от ветра. и какая же она худенькая...
« Останнє редагування: 09 Квітня 2014, 21:55:47 від Seamni »

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #6704 : 09 Квітня 2014, 21:59:06 »
а говорили, они второго ждут :-\
не сказала бы, что худенькая. обычная