разве то пальто? одно название. тонюсенькое. думаете, в Новой Зеландии холодно сейчас? 
Глянула только что, там от 22 до 13.
Так а пальто может быть и легкое, верхняя ткань и подклад, вот у нее такое же. Для +15 подойдет.
Плюс тот же королевский дресскод, он тоже 100 лет почти не менялся. Недавно подборку фото видела, так реально так и есть. Поменялись кое-какие детали мелкие, но основная идея такая же. Кейт не особо отличительно одевается от Дианы и Елизаветы в молодости))