0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
правительство Арсения Яценюка заявило о жесткой экономии средств ну-ну
прикинь тогда, че они до жесткой экономии покупали?
срочно надо устроиться в депутатскую столовую (хоть ложкомойкой). Голодной не останусь ))Для депутатов закупили ягнятину по 543 грн/кг и итальянский сыр по 351 грн/кгБольше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/dlya-deputatov-zakupili-yagnyatinu-po-543-grn-kg-i-italyanskiy-syr-po-351-grn-kg-47231.html
Заметили, она в пальто и платье, а ребенок с голыми ногами?
да им вообще все акционное надо
Да им вообще столовую надо закрыть. За свои деньжата по таким ценам пусть на бесарабке скупятся и из дома тормозки носят
Так уже https://www.youtube.com/watch?v=rMFVar0dzBs#t=40
а че они ржут за кадром?
Хоть что-то приняли.Верховная Рада приняла закон о госзакупках http://news.liga.net/news/economics/1307549-verkhovnaya_rada_prinyala_zakon_o_goszakupkakh.htm