Я в детстве, где-то классе во втором, тоже сходила в гости к любимой воспитательнице в детский сад, "вспомнить молодость". Гуляла возле своего садика, и решила проведать. она, кстати, тоже не переживала, ищут ли меня родители. хотя она очень хороший человек и воспитатель, но как-то не догадались мы...