Я пишу только, то что точно знаю, подсаживают еще и как и деньги там крутятся не тысячи , и амфитамины и трава и винты все -это стоит и не мало денег, а если учесть, что уже идет система и требуется еще дневная доза вот и прикинь . что мало примеров, когда пол квартиры подростки выносят и деньги и золото и технику прут
ну, когда подростки выносят пол квартиры

лично таких примеров не знаю, бо там как-то есть родители

которые что-то да будут делать все-таки и чтобы выносить столько нужно в среднем 2 года на чем-то постоянно торчать...
дешевая трава, так оторая идет на кашу в основном или на молоко , он Еловщине не раз была свидетелем приготовления шкрльниками сего дела , которую отдают за 3 коп мешок, клей, колеса ...это то, что доступно школьникам , большинству, не исключаю, что что-то может и с кокса начать , но эт сами понимаете золотая молодежь ... а ширево уже начинается тогда, когда родители провтыкали усе на свете

с него редко начинают
амфитамины и винты в иньекциях эт редкий школьник себе такие может позволить ..