Полностью поддерживаю, родственники живут на Ровенщине, никогда нытья и жалоб не слышала, приспосабливались к любому правительству, зарабатывали как могли, но всю жизнь ПАХАЛИ.
Я с Вами. Ездили каждый год к друзьям на Львовщину. Села стоят ухоженные, аккуратные, у нас таких поискать. Вкалывают они там дай Бог. Да они любят свою Украину,что в этом плохого, но и уважают остальных, есть и коммунистические парки, русские церкви, грекокатолические и римокатолические церкви, синагоги, все это ухоженное, аккуратное. Да, многие работают за границей, но не от хорошей жизни,наверное. По работе сталкиваюсь и поверьте, наших уезжет за границу не меньше, ообенно замуж. А если у кого-то кто-то там пьет, так как говорится"який шов, таку й стрів".